Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Серикбол Сайлаубек: Актер Ербол ударил меня в бок, я пел от страха - Новости
Серикбол Сайлаубек: Актер Ербол ударил меня в бок, я пел от страха

Серикбол Сайлаубек: Актер Ербол ударил меня в бок, я пел от страха

00
  • Дата новости: 24-02-2022, 15:01
Серикбол Сайлаубек вспомнил «мороженого», приехавшего в Алматы на учебу. Певец рассказал об интересных вещах из студенческой жизни.
Серикбол Сайлаубек: Мечтаю хоть на мгновение увидеть этот мир своими глазами
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Серикбол Сайлаубек говорит, что сначала мечтал приехать в Алматы и вошел в мир искусства. Учился в Эстрадно-цирковом училище имени Жусупбека Элебекова. Он начал свою карьеру в области пения и искусства в этом университете. Певец вспоминает, как немного посмеялся, когда впервые пришел учиться.
«Мы поступили на 1 курс. Мы пришли учиться в первый день. День знакомства студентов. Есть Кайрат Нуртас. Мы все одноклассники. Однажды пришел Эрбол. В настоящее время является актером Детско-юношеского театра имени Габита Мусрепова. Кличка Пеппи. Все называли ее Пеппи. Мы все боялись его. Такова была тогда система. Подошла Пеппи и сказала: «Старики приглашают всех мороженщиков в сад». Все. Студентов 30-40 человек. Я был самым большим первокурсником. Пеппи подошла ко мне и спросила: «Вы певица?» он спросил. Я сказал да. «Спойте песню своим братьям». Я сказал: «Я пою только на сцене». Спросил второй раз. Я отказался, и меня ударили в бок. Я сразу начал петь. — Не пой грустно, — сказал он. Я пел веселую песенку. Вот так нас и избили», — сказал Серикбол.
Сегодня певец говорит, что у него хорошие отношения с Пеппи.
«Тогда это просто стало известно нам. Он наш старший», — сказал он.

Серикбол Сайлаубек некоторое время не занимался искусством из-за проблем со здоровьем. Он не появлялся перед зрителями. Он перенес несколько операций на глазах и вернулся в страну.
«Я написал новую песню и снял на нее клип. Я снова поехал в деревню. Хорошее здоровье. Слава богу», — сказал Сайлаубек.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив