Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жулдыз Абдукаримова объяснила, почему не отправила детей на день рождения отца - Новости
Жулдыз Абдукаримова объяснила, почему не отправила детей на день рождения отца

Жулдыз Абдукаримова объяснила, почему не отправила детей на день рождения отца

00
  • Дата новости: 25-02-2022, 14:58
«Несмотря на то, что в мире идет война, личная жизнь Кайрата беспокоит многих!» Жулдыз Абдукаримова ответила на волнующий страну вопрос. Он объяснил, почему не отправил детей на Мальдивы на день рождения отца
Пока Кайрат Нуртас празднует день рождения, его супруга Жулдыз переживает за ситуацию в Украине. Актриса написала пост, пожелав, чтобы ни в одной стране не было войны. Тем не менее, многие сомневались в его конфиденциальности. «Когда я пишу пост о последних событиях в мире, я не говорю о людях, хотя это война», — сказала она.
Один из читателей сказал, что Кайрат был в депрессии и обвинил актрису в том, что она не отправила детей к отцу.
"Почему вы не встретились с Кайрат-ага и его детьми? Ему грустно в день его рождения. Он отец, что бы он ни делал. Это было неправильно, я ошибался, думая, что вы умная женщина", - сказала читательница. . Абдукаримова сказала ей: «Мне жаль, что я ошиблась в том, что вы считаете« умной женщиной »». Простите меня за то, что я вытащила детей из класса и сказала: «Ты улетишь через два дня, хочешь ты этого или нет». Извините, что выбрал их чтение и предпочтения. Извини, что не застал тебя за разговором. За что еще извиняться?»
Актрису возмутила судьба одной страны и тех, кто говорил о «блюдах» одной семьи.
"Матери одного уровня воспитывают поколение, которое будет служить стране завтрашнего дня. Мы не можем отличить большое от малого. Здравствуй, вчера наша страна, сегодня люди другой страны - жертвы тьмы!" Сказала Звезда. Стоит отметить, что Кайрат Нуртас хотел увезти своих детей на Мальдивы. Только певица, сказавшая «как ни старалась, не заказала», ранее выпустила впечатляющее видео. Там Кайрат со слезами на глазах наблюдает за детским пением.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив