Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Муж был очень ревнив». Нигора рассказала, что бывший муж Рухшоны даже не разрешал ей видеться с подругами - Новости
«Муж был очень ревнив». Нигора рассказала, что бывший муж Рухшоны даже не разрешал ей видеться с подругами

«Муж был очень ревнив». Нигора рассказала, что бывший муж Рухшоны даже не разрешал ей видеться с подругами

-11
  • Дата новости: 27-02-2022, 18:57
В интервью YouTube-каналу Мирсодиковой певица Нигора также рассказала о распавшейся семье клипмейкера Санджара Маткаримова и певицы Рухшоны.
«Все, что находилось внутри четырех стен, пришлось оставить внутри. Я не вмешиваюсь в семейные дела. Говорят, что дурак попадает в середину пары. Так что не вмешиваюсь, не могу высказать свое мнение. Я, например, могу рассказать о себе как о женщине, а муж о своей теории. Поэтому, не зная положения обеих сторон, я не могу сказать, что он сделал это здесь, Санжар ака был плохим, Рухшона сделал это, он тоже был плохим. Они вдвоем никак не могли прийти к соглашению, и между ними мне только жаль детей. Поскольку ребенок невиновен, он имеет право быть и отцом, и матерью», — сказал Нигора.
По словам Нигоры, Санжар Маткаримов из ревности даже не отправлял Рухшону на встречи с подругами.
«Муж очень ревнив, а Рухшона красивая женщина. Они не будут посылать меня туда и сюда, чтобы увидеть меня. Я восхищаюсь этой девушкой, которая никогда ничего не рассказывала о своей семье. А вот и толпа. Но пока никто не смог прислать идеальное решение, что не странно. Муж говорил, что они ревнивые, я не могу пойти, понимаете. Даже в дни рождения наших детей мы говорили: «Приводите своих детей, пусть они познакомятся друг с другом», а сердились и говорили: «Почему вы их не приводите?» Опять же, что мы говорим себе, если муж говорит да или нет. Мы ничего не можем сделать, молчи. Я не знаю, отправил бы он его во многие места», — сказал певец.
Ранее певица опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором ее бывший муж Санжар Маткаримов пытается отогнать ее детей, рассказав обозревателям о недавних столкновениях.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив