Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айжан Байзакова удивила страну своим талантом, приняв участие в шоу «Маска». - Новости
Айжан Байзакова удивила страну своим талантом, приняв участие в шоу «Маска».

Айжан Байзакова удивила страну своим талантом, приняв участие в шоу «Маска».

00
  • Дата новости: 28-02-2022, 12:32
Айжан Байзакова приняла участие в отечественном шоу «Маска» и удивила всех очередным талантом. Судьи, не узнавшие Айжан, перепутали ее с такими известными певицами, как Жанар Дугалова и Мархаба Саби. Однако зрители пожаловались, что блогер, известный своим грубым поведением, появился на национальном телевидении.
Второй сезон шоу «Маска», потрясшего страну в прошлом году, привлек зрителей. Блогер Айжан Байзакова первой приняла участие в проекте. Надев конфетную маску, он спел известную песню Fallin’ американской певицы Алисии Киз. Жюри высоко оценило талант Айжан и спутало ее с известными певицами. Судьи предложили Лидо, Жанар Дугалову, Мархаба Саби. Только Эрке Есмахан узнала Айжан Байзакову по голосу.
Несмотря на успешное выступление, Байзакова первой покинула проект.
Группа телезрителей заявила, что Айжан, известная своим грубым поведением, появилась на национальном телеканале.
«Маска» — это не шоу, это шоу позора. Разве нет певцов, актеров, знаменитостей, поэтов?», «Это кто-то другой создал?», «Байзакова тоже артистка? Какое у него искусство? Однажды он станет народным артистом. Вы понизили уровень и шоу, и телеканала", - сказал он. Продолжал ли он приглашать тех, кому было стыдно? Быть таким… Конечно», — раскритиковали читатели.
Однако есть и те, кто высоко оценил вокальные данные Байзаковой и казахский язык.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив