Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Садуакасова: Муж очень строг со мной, хочу его поблагодарить - Новости
Садуакасова: Муж очень строг со мной, хочу его поблагодарить

Садуакасова: Муж очень строг со мной, хочу его поблагодарить

00
  • Дата новости: 3-03-2022, 05:21
Мадина Садуакасова поблагодарила родных в День благодарения. В первую очередь мать поблагодарила мужа. Об этом сообщает канал «Вечерние новости».
Мадина Садуакасова получила приглашение, но сказала, что не сможет пойти на день рождения Кайрата Нуртаса. Певица отказалась идти на вечеринку из-за отказа мужа. Теперь он поблагодарил ее за это.
«Хочу поблагодарить своего мужа Олжаса. Когда бы он отправил меня на день рождения Кайрата Нуртаса на Мальдивы, я бы не пришла на эту программу. Так что я гость еще одной хорошей программы. Спасибо вам за это», — начал певец в День благодарения.
Отвечая на вопрос аудитории, певица сказала, что ее муж очень строгий. Он также поблагодарил свою мать.
"Олжас очень жесток. Я говорю это все время. И моя мама прекрасный человек. Мать моего мужа. Сестра моего ребенка. Я могу только поблагодарить его», — сказал певец.
Певица гордится тем, что дома она принцесса.
«Я счастливый человек. Вот почему я принцесса дома. По моим ногтям это видно», — пошутил он.
Садуакасова исполнила в программе роль принцессы и привела зрителей в восторг. Он не скрывал, что подумывает в будущем пойти в кино.
«Раньше меня часто приглашали в кино. Но так как я не была актрисой, то отказалась идти в кино. Позже все певицы стали актрисами. Я тоже начал думать. Если будет хорошая роль, думаю, попытаю счастья», — сказала Мадина.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив