Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Певец Сержанали: Влюбился в девушку на 20 лет младше меня и сбежал - Новости
Певец Сержанали: Влюбился в девушку на 20 лет младше меня и сбежал

Певец Сержанали: Влюбился в девушку на 20 лет младше меня и сбежал

00
  • Дата новости: 3-03-2022, 05:34
Сержанали Алибек рассказал, как познакомился со своей женой, которая младше его на 20 лет. Певица приехала в Алматы за мечтой и ушла из мира искусства в одиночестве.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Сержанали Алибек влюбился в жену с первого взгляда. Певец, женившийся в 40 лет на девушке на 20 лет моложе его, рассказал, как влюбился в нее.
«Я познакомился со своей женой на свадьбе. В погоне за искусством я не знал, как дожил до 40 лет. Когда я вышла замуж, у меня был старший брат. Я ждал его. Потом я написал песни и пошел в студию. Время прошло. Однажды я начал писать песни с девушкой. Он также поет. Он собирался выступить со мной дуэтом. Так я пришел на свадьбу, где я сидел. Мы встретились там. Но она мне сразу понравилась. Я решила остаться в дуэте и выйти замуж. Мы поженились через два-три месяца. С ее согласия я убежал. Песня не была спета. Так что мы жизненный дуэт. Прощальный вечер не состоялся, потому что невеста не была готова. Мы поженились. Раньше я шутил, что получу 20-летнюю девушку. Сказал ли ангел аминь, что девушке суждено. Слава богу», — сказал Сержанали.
Певец продолжит петь с женой и привезти ее в деревню. Он влюбился не только в красоту жены, но и в ее характер, и говорил, что жена талантлива.
«Я не против показать это стране и спеть вместе. Он приехал в Алматы петь. Характер у него серьезный. Вы вознаграждены. Характер одинаковый во всех отношениях. Настоящую красоту я искал», — похвалил он.
Сержанали Алибек в детстве был серьезным и замкнутым ребенком. Он говорит, что не прелюбодействовал в детстве. Судя по всему, он был учеником, который не пропускал занятий и не стеснялся слушать своего учителя.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив