Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Шерхан Пирназар: Баян Максатовна меня не приняла, сказав "у тебя слишком красивое лицо" - Новости
Шерхан Пирназар: Баян Максатовна меня не приняла, сказав "у тебя слишком красивое лицо"

Шерхан Пирназар: Баян Максатовна меня не приняла, сказав "у тебя слишком красивое лицо"

00
  • Дата новости: 5-03-2022, 19:28
Актер Шерхан Пирназар, разбивший сердца многих красавиц, рассказал о своих интересах в сфере кинематографа. Баян Максаткызы рассказала о том, как ей понравилось, о своих интересах в съемках и о своих планах.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Шерхан Пирназар рассказал об интересах в сфере кино. Он стал известен зрителям благодаря фильму «Манька». Актер рассказал, как он вжился в эту роль. Первоначально недовольный продюсером, он сказал, что сделал все возможное, и его взяли на главную роль.
«Персонаж Маньки — образ бандитки. Когда я пошла на кастинг, моя сестра Баян сказала, что ты ей не нравишься. Он не считал тебя слишком красивой. Он сказал, что он больше комик, чем бандит. Но я хотел попытать счастья. Дали один шанс. Я играл. Мужчина был поражен. Спросил второй раз. Я снова сделал все возможное. Он сказал проконсультироваться с директором завтра. На следующий день я взял на себя роль Маньки», — сказал он.
Шерхан Пирназар - профессиональный актер. Актер театра. Программа взяла бразды правления и была признана зрителями. Актер говорит, что во время съемок будет много интересного. Он говорит, что является ровесником независимости, и сейчас молодым людям предоставляется масса возможностей.
«Сейчас есть условия для молодежи. Не то что раньше. Если вы нашли источник, есть несколько возможностей. Я тоже молод. Мне сейчас 30 лет. Я ровесник независимости. Все делается. Импульс молодежи тоже хорош. Куда бы вы ни пошли, молодежь толпится. Стремится. Он что-то делает. Это делает человека счастливым», — заявил актер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив