Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Меня избили русские»: Алмат Сакатов прокомментировал ситуацию на Украине - Новости
«Меня избили русские»: Алмат Сакатов прокомментировал ситуацию на Украине

«Меня избили русские»: Алмат Сакатов прокомментировал ситуацию на Украине

00
  • Дата новости: 5-03-2022, 19:39
Алмат Сакатов прокомментировал скандал между Украиной и Россией. Актер привел пример своего мнения и заставил зрителей задуматься.
Читатели спрашивают меня: «Вы поддерживаете Украину или Россию?» он спросил. Я вырос, питаясь русскими палочками. Если ты не знаешь нас по-русски, ты не можешь быть человеком. Мы выросли, доказывая существование казахского языка. Нам еще предстоит это доказать. На самом деле, лучше не воевать. Давным-давно к ювелиру пришел молодой человек и сказал: «Пожалуйста, напишите в этом кольце от Жомарта к Айгуль». Ювелир сказал: «Просто пишите щедро. Если ты завтра поссоришься с Айгуль, будет удобно отдать ее кому-то другому». Тем не менее, нам нужно отложить в сторону наши заботы и уйти в сторону. Желаю всем добра", - сказал актер.
Сакатов ответил читателю, задавшему ему личный вопрос.
«Написал один читатель. «Вы уважаете Россию, вы уважаете Украину?» сказал. Я уважаю казахскую нацию. Позвольте привести пример. Если посадить черного муравья и рыжего муравья в один ящик, они будут мирно жить вместе. Если бутылку встряхнуть, красные и черные муравьи начнут драться друг с другом. Тогда проблема не в красных или черных, а в том, кто тряс бутылку», — сказал он.
Пользователи сети поддержали его слова и написали свое мнение.
«Да, нам говорят, что если ты не знаешь русский язык, ты не можешь получить хлеб», — сказал он. Боже, что на чьей-то земле? Земли мало? "Все равно не устроишься на работу, если не знаешь русского", "Все равно поддержим человечество!"
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив