Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Уалибек Абдраимов: Человек, сформировавший все мои актерские способности, это Жусуп - Новости
Уалибек Абдраимов: Человек, сформировавший все мои актерские способности, это Жусуп

Уалибек Абдраимов: Человек, сформировавший все мои актерские способности, это Жусуп

00
  • Дата новости: 5-03-2022, 19:43
Уалибек Абдраимов не считает себя актером. Ему стыдно представиться сатириком. Хотя у него не было профессионального актерского образования, сегодня он популярный в стране актер. По его словам, хотя он говорит по-арабски, позже он обратился к искусству.
Об этом сообщили в программе «Двадцать пятый час».

Уалибек Абдраимов обычно представляет себя эстрадным сатириком казахской эстрады. Когда актеры входят в дверь, они говорят, что я стал актером.

«Мне стыдно сказать, что я сатирик, так как я не писал сатиры, как Оспанхан, Копен Амирбек, Беймбет Майлин. Я не учился актерскому мастерству. Когда страна вошла в дверь, я вошла в дыру. Он тот человек, который сформировал все мои актерские способности - Иосиф. «Теперь думай так, — сказал он. Я ходил в театр, смотрел спектакли и учился актерскому мастерству. Раньше я был чернокожим рабочим на рисовой фабрике, воровал рис. Я думал, что стану инженером. Было время, когда мне было тяжело с русским языком, и я недоумевал, почему я родился русским. Я учил арабский язык у своего дяди. Заметив это, отец отправил меня изучать арабский язык. Я пришел на филфак. Все вокруг меня читали книгу. Я чувствовал себя немым. Из литературы я узнал, что казахи — великий народ. Поэтому я не учился актерскому мастерству. Я посетил каждое отделение», — сказал Абдраимов.
Театральный актер сожалеет, что в юном возрасте изучал все области и проявлял интерес ко всем профессиям. Если бы моя жизнь вернулась, я бы читал книгу с детства.
«Когда я вернусь к жизни, я буду читать книгу. Я не читал книги с детства. Я не замораживал литературу, историю или математику. Я посетил каждое отделение. Я не знала, кто я такая, пока не открылся театр. Тогда я бы не проиграл, если бы с самого начала держался за край чего-то. Я читал литературу и историю, не ложась. Я сожалею об этом», — сказал он.

По его словам, были времена, когда он был на сцене и слышал драки от некоторых людей. Он считает это своей ошибкой.

Мы поставили сценку под названием «История мира». Потом мы услышали голос Божий. Мы это видели и слышали от Серика Калиева. Поэт – гражданин. Он религиозный человек. «Я поддерживаю ваши театры. Я благодарен всем. Но эти сцены были совсем не то. Кто ты такой, чтобы голос Божий был услышан?» сказал. Нам очень стыдно. Я спросил имамов, и они согласились. В нашей религии запрещено рисовать портрет Пророка. Мы очень сожалеем об этой ошибке. Решили больше внимания уделить религии», — рассказал руководитель театра.

Уалибек Абдраимов вспомнил дни, когда его здоровье было слабым. «Есть ли кто-нибудь позади меня, кто плачет, когда я умираю?» мысль.

«Когда человек болен, он думает о многих вещах. Я не могу есть. Я даже задумался, не пора ли уйти из этой жизни. Мужчина ничто. Если он захочет взять его, если придет смерть, вы ничего не сможете сделать. «Есть ли кто-нибудь позади меня, кто плачет, когда я умираю?» Я думал. Один журналист задал вопрос. «Кто-нибудь скучает по тебе, когда ты умираешь?» сказал. Я крепко задумался. На самом деле все фальшиво, все кратко. Он пренебрег моим здоровьем и дал мне сыр. Мы, казахи, народ, которому наплевать на здоровье. Поэтому нужно знать цену всему. Теперь я благодарю Бога. У меня хороший аппетит. У меня улучшилось самочувствие», — сказал Уалибек Абдраимов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив