Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Россия — сильное государство и останется сильным»: певицу Буркит раскритиковали за то, что она не поддерживает Украину - Новости
«Россия — сильное государство и останется сильным»: певицу Буркит раскритиковали за то, что она не поддерживает Украину

«Россия — сильное государство и останется сильным»: певицу Буркит раскритиковали за то, что она не поддерживает Украину

00
  • Дата новости: 7-03-2022, 05:12
Казахстанского певца Буркита широко критиковали за то, что он не поддерживает Украину, написав, что «Россия - сильное государство и будет оставаться сильным».
Под подписью известного певца-бизнесмена Кайрата Кудайбергена в поддержку Украины он написал: «Брат Кайрат, хватит агитировать. Россия сильное государство и сильным останется! Здесь нет правильных людей. У каждого своя правда! Война это плохо! Но нам нужно добраться до корня проблемы».
Однако многие раскритиковали его за слова.
Комментируя певца, журналист Серик Аббас-Шах сказал: «Враг изнутри — это плохо. Я не могу оценивать это по-другому».
«Зоркие глаза брата Орла наверняка видели разруху крупных городов Украины за неделю, ежедневные обстрелы мирного населения, обстрелы детских садов, школ и больниц». Невинные дети, как и взрослые, наверняка видели кровопролитие по приказу Путина. Это невозможно не видеть. Однако он категорически против выхода видео о гражданине России, извиняющемся за свою Родину, из-за чего разгорелась война. "Россия сильная страна и будет сильной!" (с высоты птичьего полета).
Представьте себе время, когда гитлеровская Германия вела агрессивную войну. Что было бы, если бы певец, живущий в соседней стране, поддержал нацистскую политику и сказал (или прокомментировал), что «Германия — сильное государство»? Вы правы, в тот момент его прокляла бы вся страна, а один из них был бы ослеплен и проклят.
А что насчет нас? Посмотрите комментарий орла, за три часа его поддержало 772 человека. Кто там лайкает? «Это местные кровожадные сторонники войны или недалекие фашисты, отравленные российской пропагандой?», — написал он на своей странице в Facebook.
После инцидента сам Беркут написал на своей странице, что он не политик и никогда не будет делиться на нации.
«Война — это плохо! В любом случае, я, конечно же, против происходящего! Страдают простые люди! Правильно это или нет, все это не ведет к добру. С малых лет наши соседи, будь то русские, греки, украинцы или узбеки, жили в мире. Бог благословил ! Глядя на текущую ситуацию, тело в ужасе. Мир вам. Это моя молитва к Аллаху сегодня! Я люблю всех людей и никогда не разделю нацию. Моё мнение - это моё мнение! Кто не согласен, пусть проходит. Каждый имеет право высказать свое мнение», — написал он в Instagram.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив