Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айдар: Девушек должны сопровождать мужчины, а не женщины, это традиция из истории - Новости
Айдар: Девушек должны сопровождать мужчины, а не женщины, это традиция из истории

Айдар: Девушек должны сопровождать мужчины, а не женщины, это традиция из истории

00
  • Дата новости: 9-03-2022, 19:03
Айдар Тургамбек рассказал о достижениях группы «Джигиттер» с момента ее создания и до наших дней. К сожалению, отношения между двумя парнями были неразлучны с тех пор, как я был ребенком. Anshí önerí men ömiri jayly bayandaydy.
Об этом сообщили в программе «Моя жизнь».
Айдар Тургамбек – уроженец Сарыагаша, бывшей Шымкентской области. Анши говорит, что у него на руках было много нагаши. В детстве он мечтал стать гитаристом. Он с детства рос вместе со своими братьями в группе «Ребята».
«Я Эрдос, сын соседней деревни. Мы знакомы с детства. Мы побывали на многих гонках. Когда мы закончили школу, мы подумали об этом и планировали поехать на соревнования. Мы готовы к гонке «Шамши Эндери». Наш первый шаг был прост. В то время нас никто не узнавал. Наш малыш. Нет денег. Нет одежды. Мы выиграли в левой гонке. Мы много говорили вместе. Познакомимся с Эргали Агаменом. Солай приехал в Алматы», — сказал он.
Когда я приехал в Алматы в составе группы, ребята преодолели некоторые препятствия. Он даже вернулся в деревню.
«Тогда это просто стало известно нам. Старец делал свадьбу во дворе дома. Рестораны вновь открываются. Денег на руках нет. Застрелить Бейнебаяна стоит больших денег. Мы сняли первую историю «Девушка-мужчина». Но квартира была дорогая, а денег не было. Мы думали, что вернемся в деревню. Сам дядя Ергали сказал: «Вернись в деревню». Потом один из бизнесменов познакомился с нашим братом, и он очень помог. У нас был демеши. Неважно, костюм это или браслет. Поэтому мы сосредоточились на единственном стихотворении. Мы самые джазовые. Так мы стали неузнаваемы. Затем наши челюсти начали улучшаться. Кто-то из ребят устроил пожар», — рассказал участник группы «Джигиттер».
Анши говорит, что сын Анши несет бремя одной династии. Он переезжает с семьей из деревни в замок и помогает родным.
«За каждым из нас стоит бремя одной династии. Попробуем помочь всем. Мы поможем тебе. Barlyq anshí solay ísteytín shyg'ar. Слава богу за нашу нынешнюю челюсть. Наши родители, наши дети в безопасности, наши руки спокойны. Нет большего счастья, чем это», — сказал Айдар.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив