Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Динара Кырыкбаева: За мной пришел парень и хотел познакомиться - Новости
Динара Кырыкбаева: За мной пришел парень и хотел познакомиться

Динара Кырыкбаева: За мной пришел парень и хотел познакомиться

+33
  • Дата новости: 11-03-2022, 15:08
Динара Крыгбаева объяснила, почему ее не видели на сцене уже 10 лет. Большую часть времени он проводит с семьей и личными делами. Он поделился своими планами, которые считал своим единственным увлечением.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Динара Кырыкбаева уже 10 лет находится вдали от искусства. Он признал, что песня в репертуаре была старой песней. В будущем напишите новую песню и определите количество слушателей.
«Все свое время я проводил с семьей. Я не тороплюсь. Я воспитываю троих детей. Jeke kesípterím бар. Слава Богу. Я не считаю себя эншимином. Раньше я воспринимал это как хобби. Так я ушел из искусства. Я начал вести блог. Но у меня есть план скоро написать новую песню», — сказал он.
Динара признается, что благодаря гелю смогла получить неплохой доход. Алайда отказалась раскрыть общественности его размер.
«Я не думаю, что он зарабатывает деньги с тех пор, как его арестовали», — сказала она. Причина в том, что деньги поступают от рекламы. Он знал это. У меня особый график. Я считаю это работой сегодня. Раздел специального времени. Раньше я показывал всю свою одежду. Я сейчас скрою время, — сказал он.
Анши не скрывает, что в эфире много всяких интересных мест.
«Однажды, когда я прибегаю утром, ни один парень не остается позади. Он крикнул Динаре вслед и последовал за мной. Встреть меня. Он наблюдал за мной через сеть. Так он узнал, где я. Позже я решил не показывать его в сети. Я испугался», — сказал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив