Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Роза Рымбаева: Есть знаменитости, которые считают себя великими в жизни вне зависимости от возраста - Новости
Роза Рымбаева: Есть знаменитости, которые считают себя великими в жизни вне зависимости от возраста

Роза Рымбаева: Есть знаменитости, которые считают себя великими в жизни вне зависимости от возраста

00
  • Дата новости: 11-03-2022, 19:43
Роза Рымбаева, несмотря на свой юный возраст, консультировала других и рассказывала о тех, кто пострадал от астрологии. Певица говорит, что мораль должна стоять на первом месте.
Об этом сообщила Роза Куанышевна в программе «Баян Баяндайды».
В интервью Баян Нурмышевой Роза Рымбаева назвала ее одной из самых уважаемых ею певиц.
«Спасибо, что пригласили меня на такое интервью. Я люблю тебя как певицу. Твои песни хороши, и твой голос хорош. Есть особенность. Ты такой добрый и вежливый. Каков ты в искусстве, таков ты и в жизни. Мне нравится все твое существо. Я уважаю твое искусство и твою мораль, — сказала Роза.
При этом певица рассказала о современных молодых артистах.
«Сейчас много звезд. Помимо пения, в жизни много звезд. Я не могу принять таких людей. Он выглядит хорошим человеком в искусстве. Другой человек в жизни. Мораль должна быть на первом месте. Я не могу принять таких людей, какими бы талантливыми они ни были, какими бы певцами они ни были. Мало того, он высказывает свое мнение. Другим советует, все умно в молодом возрасте. Я этого не понимаю», — сказал народный артист.
Роза Рымбаева рассказала, с кем хотела бы выступить дуэтом в искусстве.
«Иногда мне хочется попробовать себя в роли актера. В то же время я хочу спеть с Карагоз Тлеубековой. Она певица с телом и харизмой. Казашка Алла Пугачева. У нас одинаковое образование. У нас одинаковая природа. Мы можем показать, что одна женщина спорила и две женщины спорили. Потом хочу спеть с ребятами из группы "Диета". Это было бы интересно. Нам нужны такие контрасты. Я думаю, зрителям интересно. Вы можете показать свои актерские способности с ними. Также можно написать текст особым образом. Наверное, надо проявить свои актерские способности», — сказала Роза Рымбаева.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив