Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Прогулка с Юлдуз Усмановой — это не просто посидеть вместе в ресторане». О роли Халимы Юлдуз Усмановой в команде (видео) - Новости
«Прогулка с Юлдуз Усмановой — это не просто посидеть вместе в ресторане». О роли Халимы Юлдуз Усмановой в команде (видео)

«Прогулка с Юлдуз Усмановой — это не просто посидеть вместе в ресторане». О роли Халимы Юлдуз Усмановой в команде (видео)

00
  • Дата новости: 11-03-2022, 19:50
Корреспондент «Дарио» Наргизахон Муродова приняла участие в репетициях перед концертом Юлдуз Усмоновой в этом году. Он пообщался с актрисой Халимой Ибрагимовой, постоянной спутницей певца, и ответил на вопросы поклонников.— Гулять с Юлдуз Усмановой — это не просто вместе ходить в рестораны, стоять рядом с ней в хорошие дни. Сестринство и работа идут разными путями. Между мной и Юлдуз Усмановой есть доверие. Я стараюсь работать, не злоупотребляя доверием.
Накануне прошлогоднего концерта сестра дала важное поручение. Мы разделили концертную площадку на две части. Стоя слева, я отвечаю за камин, чтобы моя сестра Юлдуз и танцоры могли выйти на сцену вовремя. Справа Мансур ака отвечает за освещение, звук и музыку.
Когда вы едите на кухне, люди наслаждаются едой. Но они не знают процесса и хаоса. Мы с Мансуром постараемся не показывать публике закулисье. Потому что за кадром случаются непредвиденные ситуации, и кто-то может по каким-то причинам опоздать.
Моя звездная сестра очень ответственная артистка. Премьера новой песни должна была состояться вчера, накануне 8 марта. Наоборот, мы забыли рассказать о ресторане. Мы нигде не могли найти место. Потом говорит: «Собери всех по домам, а я тебе приготовлю». Над какой неутомимой женой мы смеялись.
В команде Юлдуз Усмоновой никто не говорит «я фонарь» или «я музыкант». Все делают все возможное, чтобы помочь друг другу.
Мне нравится все делать вовремя. Медсестра такая же. Иногда я кричу, но когда я прошу их сделать свою работу вовремя, Юлдуз-опа не говорит ни слова. «Никто не мог этого сделать, кроме Халимы», — сказал он. Я требую, чтобы они выполняли свою работу вовремя, даже если они дерутся и кричат.
Я не трогаю то, чего не трогаю, я борюсь до конца с человеком, который трогает мои нервы. У Star Sister такой же характер. В этом смысле наши действия схожи. Иногда, когда они нервничают, я говорю: «Позвольте мне поговорить с вами».
Работать с Юлдуз Усмановой весело, нужно только перетерпеть трудности. Иногда в Интернете: «Ты всегда с Усмоновой, тебе больше нечем заняться?» Они также пишут Я официальный член команды. Я также работаю помощником режиссера на концерте. Когда придет время, я внесу предложения по песням и стихам. Я очень уважаю этого человека.
Я думаю, что они достигли этого уровня, потому что пять раз молились и просили у Аллаха силы. Звезда живет простой жизнью и не требует особого внимания, потому что она артистка. Иногда она даже не ходит в салон красоты. В остальное время все ходят по очереди. Сестра Юлдуз занимается йогой и умеет успокаивать себя.
Халима Ибрагимова, юмористка, Юлдуз Усманова, помощник режиссера концертной программы
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив