Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Ермек Турсунов: Я уважаю Токаева, но у него нет команды, чтобы делать то, что он говорит - Новости
Ермек Турсунов: Я уважаю Токаева, но у него нет команды, чтобы делать то, что он говорит

Ермек Турсунов: Я уважаю Токаева, но у него нет команды, чтобы делать то, что он говорит

00
  • Дата новости: 14-03-2022, 16:10
Известный кинорежиссер и писатель Ермек Турсунов рассказал, что лично знал Касым-Жомарта Токаева и оценивал его как жителя страны. Касым-Жомарт выразил доверие Кемеловичу и ответил на вопрос, можно ли в будущем снять о нем фильм. Об этом Турсунов сказал в интервью Аману Тасыгану.
По словам Турсунова, хотя Токаев был избран президентом в 2019 году, реальная власть сейчас находится в его руках.
«Я уважаю Касым-Жомарта Кемеловича, потому что знаю его. Он очень образованный, культурный, открытый, владеет несколькими языками. Но руки у него связаны. . . .
В январском интервью Токаев сказал, как долго он будет занимать пост президента. Он сказал, что в соответствии с Конституцией он будет переизбираться дважды, и не более того. По словам Турсунова, глава государства должен сдержать свое слово. На вопрос, кто может стать третьим президентом:
"Не знаю, не могу сказать. Кажется, что никто не готов. Я доверяю Токаеву. Он, наверное, сделает то, что говорит. Но я никому не доверяю во власти", - сказал он.
Режиссер также рассказал о тех, кто винит во всех проблемах первого президента страны.
"Это неправильно. Мы все знаем, что виноват Назарбаев. Но мы не должны сваливать всех на одного человека. Мы все виноваты. Людей, открыто выступающих против Назарбаева, не так много. Остальные в этом списке. Я Я один из них», — сказал Турсунов.
Кинорежиссер также ответил на вопрос, можно ли в будущем снять фильм о Токаеве.
"Токаев, насколько я знаю, не такой человек. Он очень культурный, открытый, образованный, не такой себялюбивый. Он может исходить от окружающих его аферистов. Однако я ему не верю", - сказал Турсунов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив