Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Раушан Арип: Совмещаю профессию с телеведущей - Новости
Раушан Арип: Совмещаю профессию с телеведущей

Раушан Арип: Совмещаю профессию с телеведущей

+1717
  • Дата новости: 15-03-2022, 16:56
Известная телеведущая Раушан Арип совмещает свою профессию с профессией телеведущей. Выпускник нефтяной отрасли, он рассказал о трудностях и интересах своей работы.
Об этом сообщили в программе «Мать и дитя».
Раушан Арип, известный зрителям по военно-патриотической программе «Айбын», рассказал о своей нынешней деятельности. Хотя по образованию он нефтяник, но работает и телеведущим. Мать девочки.
«Я дочь священного Актау. Там я был очень востребован на профессию нефтяника, поэтому учился по этой специальности. Но во время учебы в колледже я участвовал в различных кастингах. Я участвовал в соревнованиях. Так я попал на телевидение. Я тогда был студентом. «Я приняла участие в конкурсе «Мисс родной язык» и выиграла главный приз», — сказала она.
Раушан Арип специализируется в нефтяной отрасли. Он также является модератором утренней программы.
"Я встаю рано утром. Как мать, я научилась спать четыре раза в сутки. Так что мне не трудно вставать рано. Я работаю в двух местах. Мне нравится моя работа», — рассказала телеведущая.
Г-жа Раушан серьезна по натуре и мало говорит. Нынешние достижения дочери считает своими.
«Я люблю правду. Я не люблю подделки. Я не могу лгать. Если я солгу, это будет очевидно. Я люблю природу. Я люблю отдыхать на природе. Моя дочь отличница. Успех дочери считаю своим. Отец звонит мне по 5-6 раз в день. Он знает мою ситуацию. Вот почему место ребенка особенное для родителей», — сказал Арип.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив