Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Эрке Эсмахан поделился мыслями о жизни с мужчиной - Новости
Эрке Эсмахан поделился мыслями о жизни с мужчиной

Эрке Эсмахан поделился мыслями о жизни с мужчиной

00
  • Дата новости: 15-03-2022, 18:39
Эрке Эсмахан поделилась мыслями о жизни с мужчиной. Певица ответила на вопросы пользователей сети и высказала свое мнение о гражданском браке.
Эрке Эсмахан говорит, что у него нет однозначного ответа по поводу жизни с мужчиной. Вместо этого он отправил запрос пользователям сети.
Эрке Эсмахан поделился своими мыслями о жизни с мужчиной.
"Вы нашли, у кого спросить. Лучше жить одной с мужчиной, лучше жить одной с мужчиной. Я не понимаю. Как девочки правы? Пишите мне", - сказала певица.
Эрке поздравил женщин с праздником и пожелал им хорошего настроения.
«Поздравляем бабушек, дорогих мам, прекрасных сестер, прекрасных девушек, встречающих мир! Я хочу, чтобы казахстанские женщины были сильными! Мы созданы, чтобы нас уважали, чтобы никого не обижать, чтобы любить себя, чтобы уметь любить, быть красивыми и просто счастливыми! Мне это нравится», — написал он.
Ранее певица, которую развлекал Азамат Зенкаев, сообщила, что вскоре они расстались. Есть много критики со стороны пользователей сети.
«Что за неодушевленное существо, способное выносить и критику, и слова! Счастливых праздников! Не позволяйте улыбке на вашем лице причинить вам боль!», «Одиночество создано для того, чтобы мужчина и женщина были вместе, одиночество уникально для Бога», «Женщина не может быть счастлива без мужчины», «Давай встретим хороший муж», «Вы красивая, честная», «Мужчина и женщина Лучше быть женатым», — писали в сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив