Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Певица Гульмира Избашанова: Я была бы счастлива, если бы на мне женился араб - Новости
Певица Гульмира Избашанова: Я была бы счастлива, если бы на мне женился араб

Певица Гульмира Избашанова: Я была бы счастлива, если бы на мне женился араб

+22
  • Дата новости: 16-03-2022, 14:40
Юная певица Гульмира Избашанова поделилась мыслями о казахских девушках, вышедших замуж за арабских парней. Певица призналась, что не против выйти замуж за арабского парня.
Гульмира Избашанова рассказала, что казахские парни любят обычных девушек с длинными волосами. При этом певец отметил развитие зарубежной культуры.
«Наши казахские парни любят девушек с длинными волосами. Это менталитет нашего народа. У меня короткие волосы. Я ношу брюки. Но у меня есть красивые друзья с длинными волосами. Получил красный диплом. Но она не замужем. Почему парни не женятся на этих девушках? После этого все будет происходить с иностранцами. Проблема не в деньгах. Мы также видели некоторых казахских парней. Есть и казахи, которые жертвуют 10 миллионов голов крупного рогатого скота», — сказал певец в эфире программы «Коремиз».
По словам Гульмиры, у иностранцев разные вкусы при выборе супруга. У них нет правил.
«За границей никто не ухаживает за вашими волосами. Это не говорит долго или коротко. Даже если у тебя есть ребенок, если он тебя любит, ему все равно. Там есть культура. Если бы со мной заговорил араб, я бы не возражал. Если ты хочешь замуж, то где казахские парни? Почему я так занят? Если арабский парень хочет сделать меня счастливой, почему я отказываюсь? Они мусульмане. Так что я бы согласился. И я был бы против немусульманской нации», — заявил молодой певец.
Есть как сторонники, так и противники слов певицы. Один хотел, чтобы девушка была счастлива, а другой посоветовал ей сохранить национальность.
Стоит отметить, что ранее мы писали о казахстанке, вышедшей замуж за араба. Динара Мусабаева, жених из Саудовской Аравии, получила трехкомнатную квартиру в Шымкенте.
Блогер Айнур Рахметова также замужем за гражданином Пакистана.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив