Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Поженились через 4 дня после знакомства»: Айкол Аликжанова рассказала, как познакомилась со своим мужем «Диким» Арманом - Новости
«Поженились через 4 дня после знакомства»: Айкол Аликжанова рассказала, как познакомилась со своим мужем «Диким» Арманом

«Поженились через 4 дня после знакомства»: Айкол Аликжанова рассказала, как познакомилась со своим мужем «Диким» Арманом

00
  • Дата новости: 16-03-2022, 18:42
Жена «дикого» Армана (автор - Жумагельдиев) Айкол Аликжанова рассказала, как познакомилась с мужем. «Мисс Кыргызстан» расстроена звездами, которые не поддержали ее в трудную минуту. Она говорит, что всегда готова поддержать мужа.
Об этом сообщили в программе «Ответ Бажкенова».
Г-жа Айкол из Кыргызстана рассказала, как познакомилась с Арманом Жумагельдиевым в 2014 году.
«Я познакомился с Арманом два года назад. Он не знал об этом раньше. Мне друг сказал. Кроме того, у меня был друг, которого я уважал. Он также похвалил Армана. Это желательно в исламе. Так мы с Арманом впервые встретились по телефону. Потом мы встретились в Стамбуле. Мне понравилось его имя. Тогда мне понравился внешний вид картины. Мы познакомились 1 марта. Мы познакомились 5 марта. Мы поженились 9 марта. Мы любили друг друга. Он уговорил меня и моих родителей. Так что я вышла замуж не задумываясь. Мы жили в Турции. У меня еще есть работа в Бишкеке», — сказал он.
По его словам, во время пандемии он потерял отца, и семья была покрыта черным. В этот момент она признается, что ее муж очень поддерживал ее.
«Через неделю после того, как мы поженились, я поехал в Бишкек. Пришлось корректировать работу. В тот момент разразилась пандемия, и я был дома 4 месяца. Мой отец скончался. Тогда Арман поддержал. В тот момент я поняла, что Арману можно доверять, что он настоящий гражданин, что он лояльный гражданин», — сказала Аликжанова.
Айкол Аликжанова заявила, что будет бороться за дочь. А у звезд, которые не смогли прокормить своих мужей, легкие - как черный котел.
«Скольким людям помог Арман. Помогал многим певцам. Сколько людей будет его уважать. Уважали и старшего, и младшего. Была пара в искусстве. Я своими глазами видел, как он их поддерживал. А сейчас, когда мы в беде, они не реагируют. Он сделал вид, что ему все равно. Нас не поддержали», — сказал он.

Бывшая кыргызстанка верит, что справедливость восторжествует.
«Тогда это просто стало известно нам. Все будет хорошо. Будут лучшие дни, чем эти. Я не хотел никому показывать свои слезы. Бог справедлив. Я надеюсь, что справедливость восторжествует. Теперь я борюсь за свою дочь. Смех дочери придает мне сил», — сказала Аликжанова.
Стоит отметить, что в Алматы шестерых сотрудников ОВД подозревают в пытках 24 человек, похищенных преступной группировкой «Дикий Арман». В результате все пострадавшие получили ранения, один погиб. Еще двое сотрудников УВД Алматинской области подозреваются в избиении и убийстве задержанного в изоляторе временного содержания.
Ранее Айкол Аликжанова направила видеообращение Президенту и народу Казахстана с просьбой о посредничестве для Армана Жумагельдиева.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив