Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Салтанат Бакаева: Парню лучше жениться в 30 лет - Новости
Салтанат Бакаева: Парню лучше жениться в 30 лет

Салтанат Бакаева: Парню лучше жениться в 30 лет

00
  • Дата новости: 17-03-2022, 20:37
Салтанат Багаева рассказала о вопросе, где жениться мужчине и женщине. Актриса, которая недавно родила четвертого ребенка, рассказала о своей семейной жизни и роли мужчины и женщины в семье.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Салтанат Бакаевой 7 лет. Актриса очень много отдала джазовой разнице между парой. Он считает, что мужчина должен быть на несколько лет старше своей жены.
«Я вышла замуж в 23 года. Я думаю, что это время для девушки, чтобы выйти замуж. Некоторые говорят, что ему 23 года. Я так не думаю. Наоборот, кажется, что жениться на девушках до 17-18 лет неправильно. 23-25 джас яксы. Молодым мужчинам лучше жениться в 30 лет. В этот момент они приходят в сознание и перестают думать. Молодость ушла. Он смотрел на всех. Я знаю это по собственному опыту», — рассказала актриса.

Говорят, что самка сыграла роль в разделении гениталий между губами.
«Если ваш супруг старше, вы уважаете его или ее в соответствии с его или ее возрастом. Сражений будет не много. Интересно, если вы молоды, если вы молоды, если вы велики, у вас будет много ссор с мужем. Конечно, это все. Он говорит, что любовь не смотрит на тело. Так что, несмотря на то, что жена старше, есть те, кому становится лучше. Я просто говорю, что это сложно. На самом деле, если он любит мужчину, никто на него смотреть не будет», — сказала она.

Актриса сыграла роль медсестры и вызвала много смеха.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив