Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жулдыз Абдыкаримова: Скалы Жулдыз не так готовы, как думают - Новости
Жулдыз Абдыкаримова: Скалы Жулдыз не так готовы, как думают

Жулдыз Абдыкаримова: Скалы Жулдыз не так готовы, как думают

00
  • Дата новости: 17-03-2022, 20:38
Жена Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдыкаримова в ходе интервью рассказала секретную историю из своей жизни. Он говорит, что быть партнером звезды непросто. Об этом он сказал в программе «Утренняя студия».
Жулдыз Абдыкаримова рассказала о своей семье, здоровье и работе.
Мать 4 детей заслужила звание «Леди мира». В театре актриса работает ведущей шоу. В ходе разговора он рассказал анекдот о том, что является партнером звезды.
«Нелегко быть партнером звезды. Они не достигают цели, как думают многие. Прошло много времени. Искусство живет в глуши. Есть те, кто думает, что жизнь комфортна. На самом деле это хуже, чем бесполезно, отнимает время и ресурсы, но не возвращает продаж. Вот почему я это понимаю и разговариваю со звездами. Я написал книгу о своей жизни. Это мой собственный опыт», — рассказала актриса.
Жулдыз Абдыкаримов высказал свое мнение о вакцине.
«Было много разговоров о вакцинации, — сказал он. Но я не шучу. Потому что я взял это. Чтобы сделать прививку, нужно быть здоровым. Вам нужно получить расширение. Поэтому я взяла дополнительную еду», — рассказала актриса.

Следует отметить, что в последнее время в Интернете муссируется история развода Жулдыз Абдыкаримовой и Кайрата Нуртаса. Наткнулась мать Акпаратты анши. Многие до сих пор задаются вопросом, почему они ушли. Ни он, ни его жена не ответили.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив