Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Кто-то ударил меня в живот»: Ерболат Тулегенов рассмешил, рассказав о своем свадебном веселье - Новости
«Кто-то ударил меня в живот»: Ерболат Тулегенов рассмешил, рассказав о своем свадебном веселье

«Кто-то ударил меня в живот»: Ерболат Тулегенов рассмешил, рассказав о своем свадебном веселье

00
  • Дата новости: 18-03-2022, 13:52
Ерболат Толеген вспомнил интересные события на свадьбе. Хотя комик играл роль Шмана на многих свадьбах, у него было несколько разногласий.
Об этом сообщили в программе «Вечерние новости».
Ерболат Тулегенов выступает на свадьбах еще со студенческих лет. Она первой предстала перед гостями свадьбы в роли «Шман апа». Затем он вывел этот образ на сцену.
И среди зрителей есть те, кто критикует за роль бабушки, и наоборот.
«Честно говоря, я придумал этот образ. Мне нужны были деньги, когда я был студентом. Пришлось подрабатывать в общежитии. Как не просить денег дома. У меня есть партнер. Она старшая, а я бабушка. Так родился образ «Шмана». Я иду на свадьбу. Некоторые думали, что я настоящая бабушка. Однажды, когда я выступал на свадьбе, на меня смотрел мужчина. Похоже, он выпил. Он долго смотрел на меня, понял ли, что я мужчина. Он подошел и изо всей силы ударил меня в живот. Я не могу дышать. Я не могу дышать. Поэтому я попрощался и ушел. После выхода мы поссорились. Я в старушечьем платье, она в костюме и брюках. Это было так интересно. Он был зол, потому что обманывал людей. Они думали, что я настоящая бабушка», — пошутил он.

Тулегенов также рассказал, что перед свадьбой поругался с партнершей, а потом помирился.
«У меня был друг, который играл роль калеки. Перед самой свадьбой мы разошлись. Давай сражаться. Один из нас бабушка, один из нас дедушка. Они разделяют нас. Асаба зовет нас. Как только мы вошли в свадьбу, мы играли в образе. Это было так интересно», — сказал Ерболат.

Юморист вспомнил случай, когда пошел на рынок и купил платье для образа Шманн.
«В то время я ходил на черный рынок и покупал старую женскую одежду. Стараюсь носить для бабушки. Продавцы поражены тем, насколько велика ваша бабушка. Я тогда был полон. Сейчас страна фотографирует. Я не могу пойти на рынок, - засмеялся он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив