Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Лейла Султановна: Защита прав женщин не является нарушением прав мужчин - Новости
Лейла Султановна: Защита прав женщин не является нарушением прав мужчин

Лейла Султановна: Защита прав женщин не является нарушением прав мужчин

00
  • Дата новости: 24-03-2022, 12:31
Лейла Султановна снова написала о женских проблемах. Телеведущая убеждена, что проблема женщин значительно уменьшилась.
«99% из 99+ писем, которые я получаю, приходят от женщин. Среди них непонятные, непристойные и смешные письма. (Не от женщин) Если честно, та сложная ситуация, которая возникла 5 лет назад, сейчас уменьшилась (я не ошибаюсь) и много факторов на нее влияющих», — сказала Султановна.
По словам телеведущей, уменьшение проблемы современных женских вопросов произошло благодаря правильной идеологии, разнообразию информации, влиянию сети, появлению открытых площадок, марафонов и курсов, более глубокому изучению психологии, самопознанию. , самопознание, образование, предпринимательство."Во вчерашнем послании президент также подчеркнул необходимость принятия системных мер по снижению уровня домашнего насилия и ужесточению наказания виновных в насилии в отношении женщин и детей. Я хочу видеть четкий план и конкретный шаг. Не следует думать, что защита прав женщин является нарушением прав мужчин. Мы по-прежнему хрупкие, когда нужно, мы слабы, когда нужно, мы сильны, когда нужно», — написала телеведущая.
«Права женщин теперь лучше защищены», «Женские вопросы всегда являются проблемой», «Многодетные женщины получают низкие пособия», «Как мы можем говорить, что нам лучше, не снижая пенсионный возраст для женщин?»
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив