Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Турсынбек: Будучи ребенком в селе, через две недели я не заметил, как предстал перед Президентом - Новости
Турсынбек: Будучи ребенком в селе, через две недели я не заметил, как предстал перед Президентом

Турсынбек: Будучи ребенком в селе, через две недели я не заметил, как предстал перед Президентом

00
  • Дата новости: 24-03-2022, 14:29
Турсынбек Кабатов рассказал, как он пришел в свою карьеру. Мечтая стать певицей, она вдруг стала комиком. Об этом он сказал в эфире программы «Интересно в прямом эфире».
Турсынбек Кабатов – уроженец Уральского региона. Кабатов, который 4 года подряд не мог ходить в школу, изначально мечтал стать певцом.
«В детстве я мечтала стать певицей. Я мечтал об искусстве и пении. Когда я учился в школе, я пел. Я не могу учиться уже 4 года. В деревне, на крыше амбара, я чувствую себя певцом и пастухом. Страдания достаточно. Учиться в Уральске я не мог, поэтому решил поехать в столицу. В то время существовал конкурс под названием «Степные таланты». Победитель получит билет на фестиваль «Шабыт» в столицу. Я решил пройти через это. Я тоже думал, что буду петь там. Но передо мной зарегистрировано 178 вокалистов. Я знал, что не смогу справиться со всем этим. Я попросил другие кандидатуры. Тогда можно рассказывать анекдот в поп-направлении.
Можно читать стихи и пародии. Зарегистрировано всего пять человек. Я зарегистрировался, потому что у меня был хороший шанс выиграть пять человек. Этот момент вдохновил меня на продолжение моей карьеры. Раньше я никогда не пародировал и не шутил. Итак, однажды ночью я подготовился, а на следующий день рассказал анекдот. Вот тогда я и рассказал анекдот про Мырзабаева, который приехал учиться. Меня хорошо приняли зрители. Все аплодировали и аплодировали. Каждый раз, когда я видел их аплодисменты, я был тронут. Я продолжал рассказывать анекдоты. Вот так я и выиграл главный приз», — сказал он.
Таким образом, Кабатов примет участие в фестивале «Шабыт». На этот раз он выиграл главный приз. Он даже признается, что выступал перед президентом через три дня.
Через три дня после получения путевки на фестиваль «Шабыт» его пригласили выступить перед Президентом. Итак, через 15 дней в деревне, на крыше амбара, я выступал перед Президентом. Если человек действует, этого достаточно. Когда человек существует, он ничего не делает. Работает в нищете. Мне пришлось. Пришлось покинуть деревню. Неожиданно я рассказал анекдот. Я все еще на этом пути. Человек с деньгами не может быть бизнесменом. Бизнесом руководят только люди, у которых нет денег. Было то же самое», — сказал г-н Турсынбек.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив