Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Ходил к врачу: Турсынбек объяснил, почему моргает на сцене - Новости
Ходил к врачу: Турсынбек объяснил, почему моргает на сцене

Ходил к врачу: Турсынбек объяснил, почему моргает на сцене

00
  • Дата новости: 24-03-2022, 15:31
В рамках самого популярного шоу в стране руководитель театра «Азил әлемі» Турсынбек Кабатов в ходе программы рассказал о своих концертах в городах России. Кроме того, Турсынбек перечислил свои привычки и поступки, которые легли в основу пародии.
Об этом он сказал в эфире программы «Интересно в прямом эфире».
Был разговор об особенностях и традициях местных казахов. Кроме того, он показал зрителям свои настоящие импровизационные способности во время эфира и рассмешил их.
«Все смеются надо мной и пародируют меня за то, что я моргаю глазами. В принципе, я не моргаю. У меня нет такой привычки в жизни. Но в ранние годы6, когда он был на сцене, над ним все смеялись. Он шутил, что я держал глаза и руки на талии. Потом я пошла к врачу и полностью вылечилась. Врач сказал, что у меня аллергия на косметику. Когда я отражаю свет на сцене, я открываю и закрываю глаза. Когда я впервые вышла на сцену, я купила гель в обычном магазине, и он мне понравился. Гель закапал мне в глаза, пока я вспотел. Было время, когда я даже не могла открыть глаза и уходила со сцены. Точно так же кремы влияют на мои глаза, когда они реагируют с потом. Вот почему я открываю и закрываю глаза только тогда, когда нахожусь на сцене. Теперь я аккуратно делаю макияж», — рассказал шутник.
Он поехал в Оренбург с командой юмористов и дал концерт. Руководитель театра выразил особый интерес казахстанцев к казахской музыке, юмору и искусству.
«Не так много казахстанских певцов туда ездят. Они хотят видеть казахских певцов, казахские концерты. Нас встретили со слезами. Он проявлял особое уважение. Когда я вышла на сцену, все зрители, пришедшие к тебе, дарили цветы. Вот так они формируются. Если нам дарят цветы в конце концерта, то дарят и в начале. Делает снимок. Так проходит начальное время. Вся моя тревога утихла. Тогда мы выступали без всяких переживаний», — сказал Кабатов.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив