Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Будут только самые близкие люди»: Зангар Нуртас пригласит на свадьбу 550 человек - Новости
«Будут только самые близкие люди»: Зангар Нуртас пригласит на свадьбу 550 человек

«Будут только самые близкие люди»: Зангар Нуртас пригласит на свадьбу 550 человек

00
  • Дата новости: 25-03-2022, 10:35
Младший брат Кайрата Нуртаса Зангар Нуртас поделился своими свадебными планами. Он назвал количество людей, присутствовавших на свадьбе. Он рассказал о подготовке к свадьбе.
Зангар Нуртас ответил на вопросы пользователей сети.
«Готовлюсь к свадьбе. Всего мы пригласили 550 человек. Это список самых близких, лучших друзей. Короче говоря, это случилось. Мне дали 80 мест. Я приглашаю своих людей. Остальные 470 человек приглашены моими родителями. Вот так идет подготовка», — сказал он.
Зангар сказал, что они с женой хотели снять историю любви. Однако все оказалось не так, как они надеялись. «Мы замерли, чтобы снять историю любви», — написал он.
Пользователи сети уже отправили им различные запросы.
«Ты едешь в медовый месяц? Когда ты собираешься?», «Ты такой милый, я не буду резать твою жену», «Она сама себе нравится, ей нужно лицо мужа», «Будь счастлива», «Что будет интересного на свадьбе?», «Свадьба с большим количеством людей будет скучной», «Мы здесь. На свадьбе будет 550 человек», — написали они. «Когда же кончится их песня?», «С ног невесты, с посоха пастуха». . ”
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив