Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Эрке Есмахан сообщила момент своего выступления в образе Бибигуль Тулегеновой - Новости
Эрке Есмахан сообщила момент своего выступления в образе Бибигуль Тулегеновой

Эрке Есмахан сообщила момент своего выступления в образе Бибигуль Тулегеновой

00
  • Дата новости: 25-03-2022, 15:55
Казахстанская певица Ерке Есмахан показала кадры с казахским соловьем, народной артисткой СССР Бибигуль Тулегеновой.
Подписчики высоко оценили смену Эрке.
Как говорится, «Выгляди так, как будто ты не родился», трудно быть похожим на Бибигуль Тулегенову, певицу с красивым голосом и макияжем. Но я пробовал заниматься садоводством в одном проекте! Весна, друзья, Весна! Принимать! Поздравляю с возобновлением Наурыза Желаю позитивных перемен в жизни. Хорошее здоровье. Пусть наш свет будет долгим, наш дух будет высоким, наш дух будет высоким, и наша страна будет в безопасности. Пусть будет благополучие в нашей стране», — написал Эрке Есмахан.
Эту красивую песню, авторами которой являются Александр Зацепин и Яков Зискинд, спела Бибигуль Тулегенова в фильме «Наш любимый доктор». Удивленные подписчики оставили множество комментариев и похвалили Эрке.
«Отличный голос, красивые девушки из Актобе», «Я не узнала вас в этом образе, вы совсем другой мужчина», «Желаю вам покорить такие высоты, как Бибигуль Тулегенова», «Ерке показала себя сильной певицей », «Опера приглашает», «Суперголос», «Такие люди, как Бибигуль Ахметовна, рождаются раз в столетие. Но мы должны последовать их примеру и постараться быть на них похожими», — заявили они.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив