Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Эмир заявил, что не хочет оставаться в России после проекта «Голос» - Новости
Эмир заявил, что не хочет оставаться в России после проекта «Голос»

Эмир заявил, что не хочет оставаться в России после проекта «Голос»

00
  • Дата новости: 25-03-2022, 19:16
После успешного выступления в российском проекте «Голос» Ернар Садырбаев заявил, что не хочет оставаться в соседней стране. По его словам, он изначально не планировал уезжать в Москву. Певец также ответил на вопрос, поедет ли он в Кремль, если ему предложат на нынешней войне. Амир дал интервью Тимуру Балымбетову
Эмир высказал свое личное мнение о конфликте между Россией и Украиной. Он отметил, что самое страшное в такой ситуации — это «молчание».
«Будь то русские, казахи, украинцы, немцы, мы не хотим войны. Это большое мировоззрение, определенные люди, которые хотят войны. Кто хочет отправить своих детей на войну?»
Если у страны есть интересы, мы все готовы. Каждый казахстанский певец готов защищать независимость своей страны. Я готов идти. Каждый из моих коллег и современников готов уйти. Это популизм, а не идеология.
Народ не хочет войны. Взрослая игра. В родильном доме сбрасывается бомба, рождаются дети. Это ужасно, у человека болит сердце. Это произошло в нашей стране в январе. Я начал писать альбом с особым прорывом. Огонь внутри погас, как вода», — рассказала Амире.
Амир не скрывает, что у него была возможность остаться в Москве после шоу «Голос». Однако он не хотел работать на чужбине. А если бы он получил приглашение прямо сейчас, как бы он отреагировал?
«Если бы они позвонили, я бы подумал об этом. Я бы не сказал им сразу «нет».
Я не хотел оставаться в России. Если бы я хотел остаться, я бы остался. У меня был шанс до того, как все это произошло. Во-первых, это не мой город. Я понял, что не могу там работать. Конечно, если бы ты остался в Москве, возможностей было бы много. Но вы можете сделать это, сидя здесь. Я не имею в виду СНГ. Так было с самого начала. Когда я уеду, я хочу работать в другой стране. Может быть, в Азии, в Европе», — сказал певец.
В заключение эмир сказал, что «ничто не оправдывает смерть человека».
Стоит отметить, что в этом интервью певец рассказал, почему услышал драку от Леонида Агутина.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив