Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Нам нужен мир»: Димаш Кудайберген призвал истерзанного войной президента - Новости
«Нам нужен мир»: Димаш Кудайберген призвал истерзанного войной президента

«Нам нужен мир»: Димаш Кудайберген призвал истерзанного войной президента

00
  • Дата новости: 28-03-2022, 09:18
Димаш Кудайберген выступил с заявлением против враждующих президентов на концерте в Дубае. Он выразил свое стремление к миру и пригласил всех своих слушателей присоединиться к нему. Он напомнил руководителям страны, что он «не больше Бога».
«Что происходит в мире? В 21 веке люди все еще дерутся и убивают друг друга. Многие взрослые считают себя умнее детей. получать.
Мы видели, как миллионы невинных детей погибли из-за решений нескольких человек. И из-за решений нескольких детей никогда не умирали миллионы взрослых. Тогда кто умнее?" - сказал Димаш по-английски.
Певец рассказал, что в последнее время был расстроен и зол. Он отметил, что в 27 лет встречался с президентами многих стран. В то же время он предупредил лидеров воюющих государств. «Каждый президент, который начинает войну, должен понимать, что он не выше Бога. Он не великий. Он просто человек. Я хотел поговорить об этом, потому что нам нужен мир.
Я люблю все страны, все народы! Действительно! Но я выберу мир без войны», — сказал Кудайберген.
Зрители аплодировали и поддержали слова Димаша.
Стоит отметить, что концерт Димаша состоялся 25 марта в Coca-Cola Arena. Ранее Кудайберген принял участие в EMIGALA Fashion Awards в Дубае и прошел по красной дорожке со своей бабушкой.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив