Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Он вырвал горсть моих волос и завернул их в карман»: Айгуль Иманбаева рассказала о действиях незнакомца - Новости
«Он вырвал горсть моих волос и завернул их в карман»: Айгуль Иманбаева рассказала о действиях незнакомца

«Он вырвал горсть моих волос и завернул их в карман»: Айгуль Иманбаева рассказала о действиях незнакомца

00
  • Дата новости: 28-03-2022, 09:21
Айгуль Иманбаева сказала, что попала в беду. Певица напугала страну, рассказав о грубых поступках незнакомца. Делает разные прогнозы для пользователей сети.
Ранее информация о неправомерных действиях мужчины появилась в сети. Пользователи сети уже делали разные прогнозы. И сам певец ответил.
"Добрый вечер, друзья! Ни на моем телефоне, ни в справочнике со вчерашнего дня не было тишины! Позвольте мне прокомментировать видео, которое распространяется в социальных сетях! Инцидент произошел 22 марта на площади в Шымкенте. Я был внизу, и если внимательно посмотреть видео, сзади ко мне подошел незнакомец, от боли выдернул горсть моих волос и завернул их в карман. Я не знал, почему он это сделал. Я, конечно, сказала, что правы глаза единого Бога!», — написала Иманбаева.Интернет-читатель дает свой совет.
«Мужчинам не стыдно. Страшно то, что она делает со своими волосами», — сказал он. Потрясающий. Он большой человек. Он должен был найти другой способ поговорить с Айгуль. Это ужасно. Сестра Айгуль рассказала нам, что она очень доброжелательный человек, который всегда приезжает на Восток, в Курчум, и такая открытая и избегающая слова «звездная болезнь». Не будет вам зла, если того не пожелает Бог.Да сбудутся ваши мечты по воле Божией! Наше желание — мужчина-девушка, шалун-девочка, красавица-девушка», «Если я говорю женщину, которую не вижу, это старик. Вы должны показать видео и пойти в отделение полиции. Пусть объяснит, почему он это сделал», — говорилось в совете.
Певица не сообщила о случившемся в полицию.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив