Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Абай Асылхан сделал жене особенный сюрприз в день ее рождения - Новости
Абай Асылхан сделал жене особенный сюрприз в день ее рождения

Абай Асылхан сделал жене особенный сюрприз в день ее рождения

00
  • Дата новости: 28-03-2022, 17:01
Особый сюрприз Абай Асылхан сделал в день рождения своей супруги Жанель Макажан. В празднике приняли участие его друзья и родственники.
Абай еще раз выразил особые чувства к жене Асылхана. Поздравляем актрису с 35-летием.
"Сегодня моей душе 3 года и 5 месяцев. Вот так я его вырастил. Я специально готовлюсь к этому дню, чтобы завтра нас запомнили. С днем ​​рождения, любовь моя Я люблю тебя», — сказал Абай Асылхан.Ранее актер предложил руку Джанель Макажан, которая старше его на 8 лет. Абай, мать двоих сыновей, говорила, что его чувства к Асылхан были искренними. Он сказал, что недавно ждал ребенка дома, и попросил сделать комплимент.
«Машалла чудесная, дай Бог долгих лет жизни их семьям», «Будьте счастливы, самая красивая пара для меня», «Как сильно, вы хотите выглядеть ненасытными… Будьте счастливы», «Я предпочитаю Абая, конечно. Не дай бог.» «Я хочу плакать, Жанель, как и я. Будь счастлива, не дай своему партнеру выйти замуж», — писали многие.Стоит отметить, что любимцем Жанель является актер Абай Асылхан, который младше ее на 8 лет. Он сказал, что очень любит Жанель, несмотря на ее возраст и то, что у нее двое детей. Он сделал предложение Джанель в июне.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив