Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Анар Батырхан: Свадебный поселок не за горами - Новости
Анар Батырхан: Свадебный поселок не за горами

Анар Батырхан: Свадебный поселок не за горами

+11
  • Дата новости: 29-03-2022, 10:50
Анар Батырхан рассказала, какие требования она будет предъявлять к будущему мужу. Певица сообщила, что в будущем будет жить в Алматы. Девушка поделилась планами, указав, что свадебный поселок недалеко.
Об этом сообщили в «Вечерних новостях».
Анар Батырхан известна своими певческими и актерскими способностями. У него есть своя онлайн-читалка. В последнее время вином занимаются многие. Певица готова выйти замуж, если встретит понравившегося парня.
«Я вырос мужчиной. Я самая младшая в доме. Недавно у меня родились племянники, и никто не думал, что я самая младшая. Но я люблю младенцев. Пока я ухаживала за ними, моя материнская любовь проснулась. Я хочу быть матерью. Я хочу иметь 4-5 детей. Я даже мечтаю иметь четверых или троих детей. Я хочу иметь ребенка. Женщине пора, когда она хочет быть матерью. Счастье женщины в ребенке. Я так думаю. Хорошо проводить время с мальчиком, а с девушкой рано выйти замуж», — сказал он.
По ее словам, нет ничего плохого в том, чтобы познакомиться с парнем и выйти замуж через знакомых или знакомых.
«Иногда девушку и парня знакомят знакомые, друзья, родители. Я не думаю, что он глуп. Есть те, кто стал хорошей семьей. Мне нужен парень веры. Мне нужен неженатый парень, который вынесет мои шалости, поймет меня, поймет мое искусство, сможет посмеяться над моими шутками. Я живу в Алматы. Это мои главные требования», — заявил певец.
Семья певца готова покинуть правый порог.
«Мама говорила, что я не буду резаться. А теперь, если у тебя есть парень, представь его. Но все вовремя. Дай Бог, это возможно. Познакомься с парнем. Никто никуда не торопится», — сказал Анар Батырхан.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив