Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Свекор сказал, что казаху не отдаст»: Акжол Меирбеков рассказал, как похитил узбечку - Новости
«Свекор сказал, что казаху не отдаст»: Акжол Меирбеков рассказал, как похитил узбечку

«Свекор сказал, что казаху не отдаст»: Акжол Меирбеков рассказал, как похитил узбечку

+11
  • Дата новости: 30-03-2022, 10:04
Акжол Меирбеков – один из знаменитостей, женившихся на девушке другой национальности. Жена певца Шарипа – узбечка. После того, как они встретились и поговорили, у них возникли некоторые трудности. По словам Меирбекова, зять был против того, чтобы отдать девушку казаху. Несмотря на сопротивление страны, певец похитил свою девушку. Об этом сообщил Меирбеков в программе «Моя жизнь» на Хит-ТВ.
Меирбеков познакомился с женой на танцполе. Окончив 10-й класс, певица, выступавшая в современных домах культуры Тараза, покорила своим прекрасным голосом узбекскую девушку Шарипу. Певица также рассказала, что сразу увидела своего мужа.
«В Жамбылской области живет очень много узбеков. Не секрет, что они узбеки. .», — говорит Меирбеков.
Когда он ехал домой, он не заметил, что друзья брата следят за ним. Он рассмеялся, сказав, что выжил, даже если не сделал слишком много. Хотя брат и не возражал, родители не хотели, чтобы жених был казахом.
«Мой свекор сказал мне не отдавать дочь казахам. Тем временем моя сестра приехала в Жамбыл.
Меирбеков воспользовался возможностью, чтобы познакомить Шарипу со своей матерью. Он сразу влюбился в невесту. Когда пришло время, Акжол Меирбеков предложил жене поехать с ним.
«У памятника Жамбылу стояли такси. Я взял такси и подождал там. Потом он приехал. Его брат Шарип погнался за ним. Когда я уезжал в такси, я оглянулся. Узбеки жестокие.
Когда мы приехали, мы надели костюм и сделали все возможное. Всем было грустно в их доме.
Мой тесть пришел домой. "Где моя дочь?" сказал. «Не волнуйся, он пошел в хорошее место, твои кузены хорошие, вот золото, бриллианты», — сердито сказал он, швыряя все подарки на середину амбара и сжигая их. «Не вижу, мне такая девушка больше не нужна», — сказал Меирбеков, вспоминая гнев тестя.
От этого брака певец полюбил 1 девушку и 2 мальчиков. Сегодня у нее 8 внуков и 1 правнук от ее детей Луизы, Султана и Тимура.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив