Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мужчину могли предупредить»: Кудайбергенов прокомментировал свое отчисление из филармонии - Новости
«Мужчину могли предупредить»: Кудайбергенов прокомментировал свое отчисление из филармонии

«Мужчину могли предупредить»: Кудайбергенов прокомментировал свое отчисление из филармонии

00
  • Дата новости: 30-03-2022, 10:05
Канат и Айткул Кудайбергеновы говорят, что проработали в Суюнбайской филармонии Алматинской области 33 года. Недавно руководство филармонии уволило пару. Это стало неожиданностью для артистов. О трагическом событии Кудайбергеновы рассказали в программе «Моя жизнь» на Хит-ТВ.
"Говорят, после выхода на пенсию вы продолжите работать. Мы работали по совместительству. Но руководство так решило. Штаты сокращают, а теперь вас хотят выгнать. Сейчас мы не бросили это искусство ."
После того, как они приняли это решение, мы не возражали. Но мы продолжим работу в любое время», — сказала Айткуль Кудайбергенова.
Несмотря на терпение жены, Канат Кудайбергенов выразил благодарность руководству филармонии.
«Мы не сокращали место, где работали 33 года. Он сдал 4-х заслуженных артистов. Всех нас четверых увольняют, потому что они пенсионного возраста.
Но быть под ногами было неправильно. Как будто я только что упал со скалы. В социальных сетях: «Нас увольняют. У нас еще есть силы быть на сцене. У нас есть возможность петь и танцевать в такт заре. - Я просто подумал о людях. Есть много разных мнений», — сказал Канат Кудайбергенов.
Однако, по словам звездной пары, филармония отпустила их с большим уважением. Он даже пообещал в будущем организовать творческий вечер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив