Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Мой друг, отправившийся в Мекку, увидел во сне мою маму»: Каракат Абильдина рассказала интересную историю - Новости
«Мой друг, отправившийся в Мекку, увидел во сне мою маму»: Каракат Абильдина рассказала интересную историю

«Мой друг, отправившийся в Мекку, увидел во сне мою маму»: Каракат Абильдина рассказала интересную историю

00
  • Дата новости: 30-03-2022, 17:32
Каракат Абильдина вспомнила свою покойную мать. Певец молился за свою маму, которая мечтала о друге. Певец спел о своей тоске по матери.
Каракат Абильдина рассказала интересную историю в память о своей маме. По его словам, друг, отправившийся в святую Мекку, совершил паломничество, которое его мать не могла себе позволить.
— Твоя мать разбудила меня, — сказал он. Он позвонил оттуда и сказал: «Я собирался молиться ночью и утром. Я заснул, не чувствуя себя мокрым. Я проснулся от голоса, говорящего: «Сын, выпей чашку чая». Я видел твою мать.
Его круглое доброе лицо было в том же положении, он предлагал темно-фиолетовый чай со сгущенкой. Да, я сказал, что этот сон не был напрасным, и я совершил паломничество от имени Каламкаса, который не мог этого сделать по имени». Я очень рад. Бог велик! Можно сказать: «Даже если хороший человек уйдет, он не умрет». Все, кого я знаю, будут вспоминать его с любовью… Сегодня день рождения моей мамы… Ей был бы 81 год, если бы она была с нами. Сколько труда», — написала Каракат Абильдина.
Певец выразил свою тоску по маме одним словом.
«Море невыносимо,
Неисчерпаемый свет,
Ты скучал по мне,
Неисчерпаемый в моей жизни. Моя дорогая мама», — написал он.
Коллеги по искусству и пользователи сети выразили поддержку.
«Место матери другое», - написала Молдир Муканова.
«Мне очень понравился случай с ручкой! Помню увлечения сестры во время подготовки к песне "Хочу открыть тебе секрет"! Это была трагедия, как никакая другая!», — написала Майра Ильясова.
— Мы видели красивое лицо твоей матери. Будьте здоровы. Будь соратником веры», «Госпожа Каракат! Одно слово мама трогает сердце! Как и вы, как и ваша сестра, которая любит казахский язык и воспитание, ее любит страна, я думаю, ваша мама счастлива иметь образцовое поколение! Будьте здоровы! Они поедают свое потомство!» — написали пользователи сети.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив