Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Димаш Кудайберген исполнил мечту больного ребенка в Дубае - Новости
Димаш Кудайберген исполнил мечту больного ребенка в Дубае

Димаш Кудайберген исполнил мечту больного ребенка в Дубае

00
  • Дата новости: 1-04-2022, 09:31
Димаш Кудайберген исполнил мечту особенного мальчика, который хотел с ним встретиться. Он встретил 7-летнего мальчика по имени Дулат в Дубае.
Встреча была организована корпоративным фондом «Моя мечта». По словам представителя фонда Шолпан Арнаут, их главная цель — исполнить мечты тяжелобольных детей. Фонд, который работает уже 1,5 года, исполнил желание 100-го ребенка в Дубае. Димаш Кудайберген опубликовал видео этого момента на своей веб-странице.
«После концерта в Дубае 25 марта я встретила своего нового друга Дулата. Этот мальчик научил меня самому главному — любить жизнь, любить людей и делиться счастьем. Дулат подобен ангелу, который хочет все беречь. и поблагодарил меня такой особенной цыпочкой. "Спасибо организаторам проекта "Моя мечта" за презентацию", - написал Димаш.
По словам представителя фонда, Дулат любит Димаша как своего друга. Он был особенно счастлив в течение двух дней в Дубае. Организаторы узнали, что Димаш даст концерт 25 марта, и улетели в Дубай. На встрече присутствовали мать и братья Димаша, а также актер Артур Тулепов.
Многие остались довольны поступком Димаша и пожелали ему всего наилучшего.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив