Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » от 40 до 60 фунтов. Узбекские знаменитости похудели с помощью желудочного шунтирования (фото) - Новости
от 40 до 60 фунтов. Узбекские знаменитости похудели с помощью желудочного шунтирования (фото)

от 40 до 60 фунтов. Узбекские знаменитости похудели с помощью желудочного шунтирования (фото)

00
  • Дата новости: 1-04-2022, 20:00
Некоторое время назад узбеки ездили в Турцию на бариатрическую операцию. В настоящее время операция проводится в Узбекистане. Например, азербайджанский врач посещает одну из частных клиник для приема зарегистрированных пациентов. Операция стоит 4500 долларов. Узбекские врачи проводят бариатрические операции за 3500 долларов.
В последнее время часто поступают сообщения о артистах, которые резко похудели в результате хирургического уменьшения желудка. Итак, кто из известных женщин перенес эту операцию, и результаты соответствуют ожиданиям? Мы поговорим с ними об этом.- Ожирение не всегда вызвано перееданием и отсутствием физических упражнений. Оно может быть вызвано и другими факторами, в частности, ухудшением работы эндокринных желез. Два-три года назад, когда я пошла к врачу, он предупредил меня, что у меня гормональное нарушение. Его также можно лечить медикаментозно в течение нескольких лет, но это не всегда помогает. Поэтому мне порекомендовали операцию.В жизни я не такой жадный, и провожу в движении не меньше десяти часов в день. В период карантина я тренировался по 7-8 часов в день, не выходя из дома. Хуже всего то, что я не потерял ни грамма. Потом я узнал, что причина этого заболевания была в другом. После обследования мне сказали, что я должна похудеть минимум на 40 килограммов. Я потерял 15 фунтов в первый месяц после операции обходного желудочного анастомоза. Я не могу описать, как я счастлив сейчас. Потому что вторую Зухру мне удалось подогнать в свою прежнюю одежду, - говорит актриса Зухра Солиева.«Многие думают, что бариатрическая хирургия нужна для красоты». Но также необходимо было восстановить мое здоровье. Я никогда не буду скрывать, что мое здоровье изменилось. Изменения размеров тела могут быть связаны не только с аппетитом, но и со здоровьем.Шунтирование желудка проводится во всем мире. Эту практику также практикуют люди с диабетом. Диета и физические упражнения тоже помогают похудеть, но добиться ожидаемого результата все равно сложно.
Не скрою, у меня резко упал иммунитет после операции. Я был измотан. Но постепенно все налаживается. Я чувствую себя таким же легким и энергичным, как никогда. За несколько месяцев до операции она сильно похудела и остановилась, когда набрала нормальный вес, — говорит певица Феруза Джуманиязова.«Из-за моей работы мне всегда приходится быть среди людей». Но я не хотел выходить на улицу перед операцией. Я даже убежал, потому что мне было стыдно за людей. Я искал предлог, чтобы не идти, когда мои друзья звали на встречу. Все изменилось после операции. Моя любовь к жизни росла. Я похудела на 15 кг за месяц после операции и на 5 кг за второй месяц. Никаких процессов дряблости кожи не было, все было хорошо. Раньше у меня было высокое давление и боли в ногах, но сейчас все в порядке. Но я по-прежнему уделяю много внимания диете и физическим упражнениям. Я полностью изменил свой образ жизни. Я ем все реже и реже. Я стараюсь есть здоровую пищу. Операцию делать сложно, но у меня не было выбора, - рассказала певица Шахноза Отабоева.Мадина Бозорова: «Я похудела на 60 кг»
Хотя Мадина Бозорова по профессии стилист, она снялась в музыкальных клипах для нескольких певцов. Особой популярностью пользовалось участие Шахрукх Кхана в клипе "Puppet".«Раньше я был визажистом». Я был со многими артистами и снял много музыкальных клипов. Мое участие в клипе Шахрукх Кхана "Puppet" имело успех. В последние годы я набрал вес, и мне пришлось уйти из индустрии. Я пробовал все, что мог, чтобы похудеть. Я похудел с тысячей лишений, а потом вдруг мой вес удвоился. После того, как мне сказали, что это серьезное заболевание, мне пришлось сделать разрез на животе. На сегодняшний день я похудела на 60 фунтов. Это супер результат за год. У меня болит живот. Но у меня выпадают волосы. Врачи говорят, что это связано с ослабленным иммунитетом. Я ушла из искусства и сейчас работаю в сфере декора, — говорит Мадина Бозорова.
Камола Орипова: «Я стала мамой после операции»
Камола Орипова, жена покойного певца Момина Арипова, хорошо известна пользователям Instagram. На его страницу подписано 1,5 миллиона подписчиков. Камола специализируется на кератиновом выпрямлении волос. В настоящее время она работает в салоне красоты в Стамбуле.«Я не скрывал от людей, почему мне пришлось сделать операцию на желудке. Потому что каждая женщина имеет право быть красивой. Мне сделали операцию на желудке 8 февраля 2020 года. Я похудела на 43 кг за год и почувствовала облегчение. Потом у меня родилась дочь Марьямхан. Я все еще в процессе беременности. У меня нет лишнего веса. Я намерен сбросить еще 10 фунтов. Мне просто пришлось отложить план на несколько месяцев», — рассказала Камола Орипова.
Мохина Запольская: «Прости»
Мохина Запольская хорошо известна нашему народу по участию в реалити-шоу «Зирапча». Несколько лет занимается недвижимостью и строительством. После появления на шоу Мохина также снялась в сериале «Спаси меня».«Мне немного жаль, что я сделал свой живот меньше». Потому что страдания, которые последовали за этим, были невообразимы. Когда я узнал, я никогда не соглашался на операцию. Лучше бы я был толстым, чем так страдать. Я худая, но проснулась через неделю. Ну все к лучшему. Я еще не сильно похудела. «Мне кажется, он становится все меньше и меньше», — сказала Мохина Запольская.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив