Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Банкиры протянули мне через нос веревку». Юлдуз Усманова рассказывает о сложностях, с которыми столкнулась при открытии клиники - Новости
«Банкиры протянули мне через нос веревку». Юлдуз Усманова рассказывает о сложностях, с которыми столкнулась при открытии клиники

«Банкиры протянули мне через нос веревку». Юлдуз Усманова рассказывает о сложностях, с которыми столкнулась при открытии клиники

00
  • Дата новости: 12-04-2022, 20:08
Народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова 11 апреля открыла свою медицинскую клинику в Ташкенте. Журналист Chotki TV присутствовал на церемонии открытия и побеседовал с Юлдуз Усмановой.
«Врачи, приехавшие в нашу клинику, были поражены оснащением и дизайном здания». Вопрос в том, "Как вы получаете так много от ваших инвестиций?" Дело не только в доходах. Все созданные удобства были сделаны для людей. Местные жители также тратят большие деньги на поездки в центр города, чтобы поправить здоровье. Это требует и денег, и времени. Что плохого в том, чтобы потратить эти деньги на клинику рядом с домом?!
Почти все жители района нуждаются в жилье и имеют льготное жилье. Многие из них являются учеными, особенно медицинскими работниками. Новая клиника также пойдет им на пользу. В районе будет трудоустроено много сотрудников, - сказала Юлдуз Усманова.
По словам Юлдуз Усмоновой, открыть клинику было непросто.
«Раньше я пел». Насколько мы знаем, бизнесмены — это просто богатые люди. Он только знает, сколько проблем у бедных бизнесменов. Правительство боится принимать решения самостоятельно. Если обратиться в район, то отправят в город, а потом в другой, так что это все нервозно. Властям потребовалось больше года, чтобы открыть клинику.
Затем берег протащил веревку через наши носы. Юлдуз Усманова и Мансур Агалиев много лет платят налоги. Мне жаль, что мы не доверяли вам до сих пор. Например, только за концерт в этом году мы заплатили 600 миллионов сумов налогов. Мы не только платим налоги за концерты Дружбы народов в других местах.
Я очень расстроился из-за сотрудников банка. Было бы то же самое, если бы другие молодые люди обратились в банк с бизнес-идеей? Кредит дали тоже под 22%, а это не маленькая сумма. Если я возьму кредит с таким трудом, как Юлдуз Усманова, мы никогда не вырастем.
Руководство банка сменилось за 2-3 года, но предела нет. У них нет лечения. Я больше не смотрю на это.
Нет такого роста. Уступи место молодежи. Нужно дать шанс тем, кто хочет построить дом и машину. По возможности снова появятся Алишеры Усмановы», — сказала народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова.
Во время интервью певец рассказал, что не давал знакомым получить лицензию на клинику, и что люди действовали в рамках закона.
«Очевидно, я не получил разрешение на поликлинику ни за копейки, ни за Юлдуз Усмонову. Я хотел бы встретиться с Министерством здравоохранения. Я сделал все в рамках закона, специально не заплатив ни копейки. Это хорошо и для нас. Но дело затянулось», — рассказал певец.
Недавно открывшаяся клиника — не первое предпринимательское предприятие Юлдуз Усмоновой. У Народного художника Узбекистана также есть швейная фабрика в Сергелийском районе. В одном из интервью Юлдуз Усманова сказала, что не может закрыть фабрику, хотя и не зарабатывает много.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив