Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Юлдуз Усманова обратилась в банки с жалобой на предпринимателей - Новости
Юлдуз Усманова обратилась в банки с жалобой на предпринимателей

Юлдуз Усманова обратилась в банки с жалобой на предпринимателей

00
  • Дата новости: 17-04-2022, 14:01
В Ташкенте состоялась церемония открытия частной клиники Юлдуз Усмоновой. В ходе мероприятия певица дала интервью для проекта «Чотки ТВ».

В ходе интервью Усманова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в процессе открытия новой клиники. Певица раскритиковала банки, заявив, что ей жаль предпринимателей.
Я пел. Когда я думал, что предприниматели — это просто богатые люди. Теперь я знаю, что у них много забот. Власти боятся принимать самостоятельные решения. Если вы напишете в районную администрацию, заявление будет отправлено в городскую администрацию. Потребовался год, чтобы получить разрешение от властей на строительство. После этого банк начал нас мучить. Юлдуз Усманова и Мансур Агалиев (муж певицы – прим. ред.) уже много лет платят налоги. После всех этих лет недоверия к нам я был очень расстроен. Например, только за концерт в этом году мы заплатили 600 миллионов сумов налогов. Я очень расстроился из-за банкиров. Менку, чем занимаются молодые предприниматели? Мой кредит составляет 22 процента, а это немалая сумма денег. Если я возьму кредит с трудом, как Юлдуз Усманова, мы никогда не будем развиваться, — говорит певица.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив