Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я бросила курить и перестала ссориться»: Постная Байзакова рассказала, как изменилась - Новости
«Я бросила курить и перестала ссориться»: Постная Байзакова рассказала, как изменилась

«Я бросила курить и перестала ссориться»: Постная Байзакова рассказала, как изменилась

00
  • Дата новости: 19-04-2022, 10:12
Известная Айжан Байзакова удивила своих подписчиков в сети, заявив, что она постится. Блогер, который изначально был известен своими фотографиями в стиле ню, с радостью сообщает, что священный месяц изменился к лучшему. Он сказал, что сократил употребление табака и ненормативную лексику.
«Изначально я пошла на этот шаг, чтобы испытать себя, проверить свое тело и душу, посмотреть не вовне, а внутрь», — сказала Байзакова.
Блогер отметил, что в первые дни голодания он страдал и физически, и морально, но со временем привык.
«Это было сильнейшее испытание на выносливость в моей жизни, ведь вы знаете мою привычку жить нормальной жизнью. Я человек, который ни от чего не отказывается для себя», — сказала Айжан.
Байзакова сказала, что будет повторять пост до конца и в ближайшие годы. Потому что он заметил, как сильно он изменился как человек.
«Я меньше курил, лучше ел и меньше дрался. Если вы немного меня знаете, вы поймете, какое это достижение».
Самое главное, я чувствую, что ловлю волну вдохновения. Много идей. У меня есть сильное желание действовать, делать все, что в моих силах. Эти мысли относятся к моей личной жизни, моему блогу и годовому плану.
Я решил поделиться им с вами только после того, как осознал эти изменения, и надеюсь, что так будет и в течение всего года», — заключил блогер.
Айжан уже раздала еду своим постящимся друзьям во время Рамадана. Пользователи сети были рады видеть Байзакову на правильном пути.
«Никогда не поздно стать на путь истины. Ничего страшного», «Прими», «Дай Бог», «Когда меняешься внутри, меняется все», «Я очень счастлив, у меня даже нет слово», — отметили пользователи.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив