Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Дед объяснил правила ведения домашнего хозяйства»: невестка Айдарбековой рассказала о своей семейной жизни - Новости
«Дед объяснил правила ведения домашнего хозяйства»: невестка Айдарбековой рассказала о своей семейной жизни

«Дед объяснил правила ведения домашнего хозяйства»: невестка Айдарбековой рассказала о своей семейной жизни

00
  • Дата новости: 20-04-2022, 12:41
Айгерим Саркенова, средняя невестка Гульзиры Айдарбековой, рассказала о знакомстве с мужем и первых годах семейной жизни. Кстати, ее свекровь Гульзира Айдарбекова была по работе в другом городе, поэтому свекор Нуртас Айдарбеков научил ее вести хозяйство.
Айгерим говорит, что была активной ученицей. У девушки было много планов на будущее. Однако его жена Аян, похоже, помешала его чудесным планам.
«Учеба, английский язык, дебаты, работа, спорт, путешествия. Благодаря родителям у меня было все. В благодарность им я хотел показать, что у меня есть место в этой жизни.
Потом появился этот парень и повернул мою голову. Да, мы ходили в одну школу и стали хорошими друзьями. Но только когда мы стали старше, мы начали встречаться.
Настойчивый, уверенный в себе, знающий, чего хочет от жизни, заботливый Аян сделал предложение, от которого я не смогла отказаться в ближайшее время», — рассказала Айгерим Саркенова.
После этого Аян Нуртас и Айгерим поженились и отправились в медовый месяц в Европу. Айгерим говорит, что знала своего мужа с другой стороны и даже не знала его. Однако двое молодых людей преодолели первоначальные трудности.
«Я вернулся домой из медового месяца и стал членом такой замечательной семьи. Вот тогда и началась новая часть моей жизни.
Как сказал мой отец, я поехал в ВХУ вместо Канады. Он не сказал: «Высшая экономическая школа».
Поскольку наша мама в основном была в Алматы по работе, мы объяснили правила работы по дому. Он был очень чистоплотным, любил казахскую еду и только домашнюю. По началу было немного сложно, да и казахский язык был не очень", - рассказала Айгерим.
Он не скрывал, что поначалу допускал много ошибок. Но ее родители поняли.
«Но я никогда не слышал о драках. Я благодарен своим родителям за их добрые слова.
Потом быстро начал учить казахский язык. Я прошла много курсов по психологии», — рассказала Айгерим Саркенова.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив