Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Жулдыз Абдыкаримова, начавшая носить короткое платье, подверглась критике - Новости
Жулдыз Абдыкаримова, начавшая носить короткое платье, подверглась критике

Жулдыз Абдыкаримова, начавшая носить короткое платье, подверглась критике

00
  • Дата новости: 20-04-2022, 18:52
В последнее время Жулдыз Абдыкиримов появляется в разных обличьях. Актрису, личную жизнь которой обсуждали, теперь критикуют за одежду. Многие выступали против его откровенности.
Семейная жизнь Жулдыз Абдыкаримовой и Кайрата Нуртаса в течение последнего года является предметом острых дискуссий. Интернет-читательница, следящая за каждым шагом звездной семьи, писала разные комментарии. Один из них спрашивает о его семье, личной жизни и будущем.
Недавно он был рад видеть пару вместе. Один говорит, что они до сих пор по разные стороны, а другой говорит, что не развелись. Оценивает настроение звезды, тексты и даже одежду.
В последнее время Абдыкаримова появляется на публике в коротком платье. В то время как некоторые читатели хвалили его, один из них был против.
«Почему все разведенные начинают ярко одеваться?», «Юбка звезды сжимается», «Куда смотрит Кайрат?», «Они не разведены», «У них все хорошо, ничего короткого», «Ты не похожа на мать четверых детей», «Если ты согласна с ее ростом, почему бы и не носить?»
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив