Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Зачем ты выходил на сцену?»: Амир рассказал о своих неудачах в сфере искусства - Новости
«Зачем ты выходил на сцену?»: Амир рассказал о своих неудачах в сфере искусства

«Зачем ты выходил на сцену?»: Амир рассказал о своих неудачах в сфере искусства

00
  • Дата новости: 21-04-2022, 14:20
Амире (Ернар Садырбаев), ставший одним из певцов-«киллеров» последних лет, рассказал о трудностях начала своей карьеры. Певица стала гостьей программы «Весёлый LIVE».
Получив образование в музыкальной школе, Амир в юности участвовал в различных конкурсах. Однако звезда появилась не сразу. Поначалу многие сомневались в его способности петь.
«Я была очень застенчивым и неуверенным в себе ребенком. Это был один из конкурсов, в котором я участвовала в школе. Я спела его и испортила, когда дошла до высокой ноты. Все надо мной смеялись. Если ты не умеешь петь, то зачем ты выходишь на сцену?!», — впечатлился я.
Но я сказал маме: «В следующем году я поеду на этот конкурс и займу место». Мама сказала: «Да, сынок, хватит». Так что я занял третье место. Через несколько лет конкурс стал международным. Я принял участие во взрослой категории и выиграл Гран-при на первом международном конкурсе», — сказал Принц.
Певица заключила: «Никогда никого не слушай, следуй за своей мечтой».
Юморист Эркебулан Мырзабек сравнил образ и прическу Амире с Кайратом Нуртасом. Амир подтвердил, что подражал Кайрату.
«Это примерно 2008 год. Дима Билан, мы подражали нашему дяде Кайрату Нуртасу. Позже Дима стал моим наставником, а теперь можно сказать, что я партнер Кайрекена», — рассказала Амире.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив