Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Амир: Я хочу жениться, но я занят - Новости
Амир: Я хочу жениться, но я занят

Амир: Я хочу жениться, но я занят

00
  • Дата новости: 21-04-2022, 14:22
Певица рассказала, что большую часть своей жизни Амире посвятила искусству и у нее не было времени думать о личной жизни. Однако сейчас 27-летний артист подумывает о создании семьи. У него просто нет дочери, на которой можно жениться. Об этом сообщил Амир в эфире программы «Интересно в прямом эфире».
«Я забыла о личной жизни во время работы. На «серьезные» встречи еще не была. У меня не было отношений уже 2-3 года.
Есть много девушек. Но нет девушки, способной завоевать твое сердце. Я не помню, когда в последний раз ходил в кино. Но как человек, вы хотите отношений. Придя домой с работы уставший, он позвонил и сказал: «Как дела? Что ты сегодня делал?» - Вы хотите спросить. Но такого человека нет.
Это была девушка. Неуспешный. Сейчас в основном пусто. Я хочу чувствовать любовь, я готова к отношениям. Я почти могу сказать, что хочу жениться», — сказал принц.
Эмир объяснил, как должна выглядеть его будущая жена.
«Меня нет дома. Я живу в Нур-Султане. Мама говорит: «Ты всегда на улице». Если у тебя завтра появится девушка, скажи мне. Пусть будет девушка, которая сможет к этому привыкнуть, - сказала она, - Если найдется девушка, которая сможет к этому привыкнуть, я свяжусь с вами.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив