Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Нет непогрешимых»: Бахыт Шадаева извинилась за то, что сказала о Димаше - Новости
«Нет непогрешимых»: Бахыт Шадаева извинилась за то, что сказала о Димаше

«Нет непогрешимых»: Бахыт Шадаева извинилась за то, что сказала о Димаше

00
  • Дата новости: 21-04-2022, 14:26
Бахыт Шадаева принесла извинения поклонникам Димаша. Певец справедливо сказал, что его идея искажена. Это история, рассказанная с сочувствием, а не для конфликта.
Об этом Бахыт Шадаева сказала в прямом эфире программы «1001 ночь».
Певица объяснила историю Димаша. Певец справедливо сказал, что сочувственно посоветовал молодому коллеге.
«Недавно то, что я сказала о Димаше, потрясло весь мир. Нет резких слов. Есть много сторонников Димаса, многие мне пишут. Он неправильно понял то, что я пытался сказать. Я думаю по-русски и перевожу на казахский. Вот что я сказал о Димаше. Мы любим Димаса и его семью. Мы тоже ездили с родителями Димаша. Я знаю Димаша с самого его рождения. Я знаю, что его голос великолепен. Я имею в виду, ребенка нужно открывать с раннего возраста. Вы должны начать рано. Чтения никогда не бывает слишком много. Я бы сказала, что певец должен вовремя дать ребенку правильное направление. Художники должны быть готовы принять критику в любой ситуации. Но мои слова были искажены. Я сказал себе, что это был я. Это слово распространилось повсюду», — сказала Шадаева.
В то же время учитель Димаша Мира Даулетбак поделилась своими мыслями и ответила коллеге.
"Димаш - певец с голосом с малых лет, который прошел все школы, учился во всех музыкальных школах. Это называется педагогической культурой. Поскольку мы все были в одной среде, мы не должны говорить слишком много. Я не знаю цели заявления о том, что у Димаша нет школы", - сказал учитель.
Шадаева извинилась перед Димашем, а также перед всем казахским народом.
«С одной стороны, это вина тех, кто исказил такое слово, сделал из него шумиху и превратил в шум. Но я извиняюсь перед болельщиками. Сторонников Димаса много. Я это вижу», — сказал певец.
Стоит отметить, что ранее Бахыт Шадаева назвала Димаша Кудайбергена певцом с неправильным голосом. Это мнение вызвало бурные дебаты среди общественности.
Меруерт Тусупбаева опровергла мнение своей подруги Бахыт Шадаевой о Димаше. Он высмеивал это как способ самовыражения.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив