Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Меня специально сняли на видео»: Ерлан Орынбасаров объяснил, почему издевался над детьми - Новости
«Меня специально сняли на видео»: Ерлан Орынбасаров объяснил, почему издевался над детьми

«Меня специально сняли на видео»: Ерлан Орынбасаров объяснил, почему издевался над детьми

00
  • Дата новости: 21-04-2022, 17:11
В сети распространилось скандальное видео Ерлана Орынбасарова. На видео певица оскорбляет детей. Певица объяснила ситуацию.
Инцидент произошел во дворе дома певицы. Певица что-то объясняет взрослым, а потом ругает их. Это видео быстро распространилось в сети.
Позже певец разместил в сети заметку, в которой объяснил, почему пошел на такой шаг.
"Если над 6-летним ребенком каждый день издеваются по-русски и дискриминируют 14-16-летние и выгоняют из друзей, каждый родитель будет разочарован. Аласыз Умеете ли вы контролировать свои эмоции?"
По словам певца, взрослые издевались над 6-летним сыном и негативно повлияли на его психологию. Разгневанный отец признается, что не смог скрыть своих эмоций.
Интернет-читатели стали поддерживать певицу.
"Добрый день! Конечно, если бы меня оскорбляли русскоязычные, я бы их заменил. Никто не имеет права оскорблять личность моего ребенка». Будь счастлива», «Я заберу свою жизнь… Сегодняшние дети жестоки, потому что они не воспитываются дома. Не бывает ребенка с нуля, мы становимся двуногим животным. Подростков избивают до смерти. Никто не может контролировать свои эмоции, когда они расстроены. В таком случае вы бы сказали еще больше», — написали они.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив