Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я влюбилась в Дидара»: блогерша Жансая Муратбекова рассказала о знакомстве с мужем - Новости
«Я влюбилась в Дидара»: блогерша Жансая Муратбекова рассказала о знакомстве с мужем

«Я влюбилась в Дидара»: блогерша Жансая Муратбекова рассказала о знакомстве с мужем

00
  • Дата новости: 21-04-2022, 17:13
Впервые Жансая Муратбековна дала интервью своему мужу Дидару. Блогер рассказала, как познакомилась с мужем, как вышла замуж и поделилась семейными тайнами.
Об этом шутники рассказали в программе «Мы».
Жансая и ее муж Дидар активны в сети через семейные вина. У него есть свои читатели. Узнанный Жайдарманом, он впоследствии стал парой.
Блогер рассказал о семье, любви.
«Мы с Дидаром встречаемся уже 5 лет. Мы из одного села. Мы ходили в одну школу. Я учился год. Дидар говорил со мной в школе. Но я не смотрел на него, потому что он был маленького роста. Потом мы пошли вместе. Потом я влюбился. У меня было поэтическое искусство. Я посвящал стихи Дидару. Мы познакомились на пятом курсе. Он говорил 8 марта. Я замужем уже 3 года», — сказала она.
Жансая Муратбекова говорит, что нет соперниц, которые снимают вино на ту же тему, что и она. Однако она, похоже, конфликтует с парнями.
«Нет девушек, которые шутят, как я, есть парни. Я буду бороться с ними внутренне. Я бы хотел, чтобы он не рассказывал анекдоты. Теперь мы снимаем Stand Up каждый день», — сказал он.
Жансая сказала, что ей писал муж. Он рассказывал интересные истории.
«Дидар написал мне письмо. Второй раз он говорил во время еды. В упаковке 40 шоколадок. Посередине есть кольцо. Так что выразил соболезнование. Мы поженились в том году», — смеется он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив