Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Я работал в банке, женился на дочери, и теперь я снова в искусстве». Интервью с Азизой Насриддиновой, бывшей солисткой группы «Жоним» - Новости
«Я работал в банке, женился на дочери, и теперь я снова в искусстве». Интервью с Азизой Насриддиновой, бывшей солисткой группы «Жоним»

«Я работал в банке, женился на дочери, и теперь я снова в искусстве». Интервью с Азизой Насриддиновой, бывшей солисткой группы «Жоним»

+11
  • Дата новости: 21-04-2022, 17:18
Бывшая солистка Jonim Азиза Насриддинова дала интервью программе MY5 «Омон-Омон». Во время интервью он рассказал о причине творческого перерыва, своем нынешнем семейном положении.
- Мое детство прошло в центре Ташкента. Мама не оставила без внимания мои интересы и отвела меня в вокальный ансамбль «Пахтаой». Там я впервые научился играть на синтезаторе. После этого они брали уроки вокала.
Но после окончания средней школы я решил учиться в Ташкентском государственном экономическом университете. Потому что я хорошо знал английский и математику. Я тоже работала в банке 3 года по специальности. Но я все равно хотел быть художником.- Формирование группы «Джоним» было очень простым. Группа была основана в 1999 году по идее талантливого композитора Вагифа Зокирова. В 2000 году на новогоднем концерте шоу «Тарона» мы с Шахзодой впервые вышли на большую сцену как группа. Люди были очень восприимчивы к нашим творениям, но два года спустя мы оба решили творить по отдельности. В 2003 году я выпустил свой сольный альбом Borman. Песня была признана хитом года. Интернета в те времена не было, и хотя песни транслировались только по радио и телевидению, любовь публики к искусству была высока.Если подумать, свой последний клип я снял в 2015 году. После этого мне пришлось взять творческий перерыв из-за воспитания детей и семейных проблем. Хотя я не занимаюсь искусством уже семь лет, я не отказываюсь от изобразительного искусства. Потому что художнику очень трудно быть полностью неудовлетворенным искусством. Несмотря на то, что у меня был перерыв в течение многих лет, люди все еще пишут: «Когда ты собираешься выпустить новую песню?», «Мы скучаем по тебе, будь креативным». Итак, для фанатов, которые меня ждали, я исполнил пять старых песен в новой интерпретации. Так же планируем снять клип в ближайшие дни. Нет страха, что если я возьму перерыв, я потеряю работу. Потому что в искусстве у каждого художника есть место и уникальная аудитория. И я совершенно не боюсь конкуренции.- У меня двое детей. Я женился на своей старшей дочери. Но многие говорят: «Ты не похожа на женщину, которая выходит замуж за свою дочь. Ты выглядишь так молодо. " Секрет молодости прост: я регулярно занимаюсь спортом дома. Немного, повторяю два-три движения каждый день. Также особое внимание уделяю правильному питанию.
«Мои песни не потеряли своей актуальности»- Я написал музыку для песен, которые я создал до сих пор. Я использовал стихи Бобура Бобомурода, Ибрагима Джиянова и Шахноза. Вот почему я говорю, что все мои песни вне времени и актуальны. Например, не утратила своей актуальности песня «Две жизни», посвященная двум женатым людям. Группа "Джоним" в сердцах людей. Можно с уверенностью сказать, что это напоминает детство или юность. Поэтому я решила творить под псевдонимом Азиза Жоним.
Напомним, что в 2010 году была образована группа «Жоним» с новой линией, спродюсированной певицей Шахзода. Группа девушек по имени Мадина и Мира исполнила песни «Йондым» и «Карамагин козларимга». Ёдгор Носиров также снял для них клип. Но вскоре Мира покинула группу. Хотя в группу добавилась новая певица, продолжительность «Джаним» в новом составе продлилась недолго.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив