Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Родители Димаша: Мы не боимся, что необразованные люди будут критиковать нашего сына - Новости
Родители Димаша: Мы не боимся, что необразованные люди будут критиковать нашего сына

Родители Димаша: Мы не боимся, что необразованные люди будут критиковать нашего сына

00
  • Дата новости: 25-04-2022, 09:04
Родители Димаша Кудайбергена поделились своим мнением о певческих способностях сына. Родители певца как-то рассказали о людях, критиковавших голос их сына.
Об этом сообщили в программе «Чай со смородиной».
«Когда вы говорите о человеке в целом, то, что вы говорите, определяет ваш уровень, а не то, какой он человек», — сказал отец Димаша.
Света Айтбаева полностью и открыто высказала свое мнение.
"Если найдется человек, который имеет компетентное мнение о голосе моего сына, голосовых возможностях, диапазоне, голосовом аппарате...
Например, если бы мы были учителем, который пил масло вокальной техники, или если бы голос Димаша критиковали такие сильные певцы, как Майра Мухамедовна, наша сестра Бибигуль, наш дядя Алибек, то нам было бы страшно. И мы не боимся критики со стороны необразованных людей», — сказала Света Айтбаева.
Стоит отметить, что многие артисты, известные певцы и актеры критиковали Димаша. Димаш был критически настроен как при первом появлении на сцене, так и до того, как стал известен миру. Позже несколько певцов поделились своим мнением об творчестве Димаша. Однако ни родители певца, ни он сам не спешат отвечать на каждый комментарий.
Недавно Бахыт Шадаева заявила, что у Димаша нет голоса и это обсуждалось в зале. Позже певец извинился за свое мнение и появился на публике.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив