Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айдана Меденова: Очень жаль, что страна завидует успехам знаменитостей в Казахстане - Новости
Айдана Меденова: Очень жаль, что страна завидует успехам знаменитостей в Казахстане

Айдана Меденова: Очень жаль, что страна завидует успехам знаменитостей в Казахстане

00
  • Дата новости: 25-04-2022, 22:06
Айдана Меденова – фанатка хейтеров, которые не видят успеха знаменитостей. По словам певицы, обычные люди не верят, что успеха в жизни можно добиться самостоятельно. Вот почему он говорит, что не может «видеть» живые звезды. Певица посоветовала таким людям браться за жизнь
«Жаль, что страна не рада и завидует успехам знаменитостей в нашей стране. Если вы зайдете на страницу любого зарубежного исполнителя, то увидите только положительные отзывы и общественную поддержку. А что насчет нашей страницы?
Певица объяснила, почему.
«Наши люди не верят, что успеха можно добиться самостоятельно, ежедневным трудом. Легче поверить, что есть «чудеса», которые ведут людей к успеху.
Никогда не знаешь, что стоит за успехом каждого. Вы не знаете, через что вы прошли. Делайте все возможное, чтобы жить своей жизнью и достигать своих истинных целей», — сказал он.
Меденова утверждает, что у каждой из знаменитостей, ведущих блог в Instagram, несколько профессий. Он напомнил, что знаменитости, как и все остальные, работают каждый день и сталкиваются с различными трудностями. Певица также попросила не критиковать артистов, которые размещают рекламу в сети.
«Когда известный человек рекламирует определенный товар или услугу, только вы решаете, покупать его или нет. Он предлагает вам, не принуждает, не платит вашей картой. Окончательное решение и ответственность всегда за вами», — сказала Айдана. .
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив